Абаскаль про ошибки судьи:
— У вас отобрали чистый гол, вы поняли почему?
— Я тренер, у нас есть штаб, работаем и отвечаем за команду, стараемся, чтобы она играла лучше. Компетентные органы, отвечающие за судейство, проанализируют ситуацию и дадут комментарий. Наверное, они тоже допускают ошибки, хотят работать над этим. Я как тренер стараюсь заниматься тем, чем я должен — исправляться, становиться лучше, работать над ошибками.
Отличный ответ. Тем более проблем у Спартака в матче было выше крыши. Особенно в обороне. Теперь у Абаскаля новый головняк. Как сделать так, чтобы Джикия никогда не пропускал матчи, так как заменители Джикии сегодня были кошмарны. И если к Дуарте пока по меньше вопросов, все таки первый матч, то к Маслову должно быть как минимум парочка. Умудриться слажать в одной атаке Урала дважды это надо постараться конечно. А Чернов, что поделать, просто хрустальный. Ошибается меньше всех, но как говорится есть нюанс.
Подписывайтесь: @yarazberus