Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Вот Спартаку Локо и вернулось. С ВАРом достаточно свистеть заранее чтобы ВАР ничего не мог сделать. Нормально так решили выходить из ситуации судьи. 2 эпизода. С Игнатовым и Мартинсом. А зачем такой ВАР? Зачем такие правила? Мешкова подогрели? 2 очевидных ошибочных эпизода. Подписывайтесь: @yarazberus