Вот Спартаку Локо и вернулось. С ВАРом достаточно свистеть заранее чтобы ВАР ничего не мог сделать. Нормально так решили выходить из ситуации судьи.
2 эпизода. С Игнатовым и Мартинсом.
А зачем такой ВАР? Зачем такие правила? Мешкова подогрели? 2 очевидных ошибочных эпизода.
Подписывайтесь: @yarazberus