T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Здоровье и спорт
Я разберусь
Пост #5452
Я разберусь
4056
@yarazberus
Открыть
Пишу про Спартак и немного о спорте
Я разберусь
@yarazberus
3 года назад
Открыть в
Если бы болел Динамо не было, то их стоило бы выдумать😂😂😂 Подписывайтесь:
@yarazberus