Обложка канала

Я разберусь. Страница 19

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    А вот это интересно. Карасев назначен на матч кубка. Надеюсь отсудит нормально. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Безбородов рассудит Спартак и Факел. Интересно лайфхак коллеги Мешкова будет использовать? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Клубы, забившие наибольшее количество голов в истории Лиги Чемпионов. Зенит, ало, ты хде? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Всех замечательных девушек, читающих меня поздравляю с 8 марта. Будьте всегда самыми лучшими и веселитесь сегодня от души. С праздником! 🌹
  • Я разберусь

    Согласно же Whoscored из Спартака в сборной тура оказался только Литвинов. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Двух игроков Спартака подписчики Матча признали лучшими. Это Денисов и Литвинов. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    ФК «Спартак-Москва»

    1️⃣0️⃣ игроков «Спартака» в расширенном списке сборной России по футболу! 🔴⚪️ Сбор национальной команды начнется 19 марта в Новогорске и продлится до 28 числа 🇷🇺

    Telegram
  • Я разберусь

    По ходу все же сдвинулось с мертвой точки история с фан уйди. До этого так массово не выступали за отмену. Подписывайтесь: @yarazberus
    МИГ России

    По поводу Fan ID — было бы разумно действие этого закона как минимум приостановить до того момента, когда в нашей стране наступит более спокойная, размеренная жизнь. Создается абсолютно ненужная точка напряженности, причем среди социально активной части нашего общества, каковыми являются футбольные фанаты. Единственный способ не сорвать резьбу, закручивая гайки — в одном месте крутить, в другом — расслаблять. В данном случае лучше расслабить. ❗️МИГ России — подпишись и пойми будущее

    Telegram
  • Я разберусь

    СЭ пишет, что Никита Чернов пропустит минимум три недели из-за повреждения задней поверхности бедра, полученного в матче с Уралом. Таким образом, футболист не сможет принять участие в матче против Факела, Урала и Оренбурга. Если так, то у Спартака проблемы. Хоть Литвинова обратно в защи переводи. А он так хорош в опорке. Радует только, что Джикия вернется, может это хоть как-то сгладит ту ситуацию с кошмаром в обороне. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Журналисты наперебой оправдывают судей все могут ошибиться. Для меня все просто. Есть правила. Если судья интерпретирует это правило в какую-то неведомую нам сторону. То у этого судьи либо проблемы с головой, либо он заряжен. А раз он умеет кушать, ходить, складывать слова в предложения и иногда аргументированно объяснять свои решения, то первый вариант не подходит. Значит второй вариант. Нельзя же быть настолько тупыми. А судя по тому же Мешкову, то он максимально хитрый использовав лайфхак против ВАР. И это тоже легко проверить. Если это не делается, значит всех все устраивает. Про всех - это руководство лиги и РФС. настроить работу судей не сложно, если захотеть. Но как говорится вам не стыдно в зеркало то смотреть? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Судейский треш продолжается в Сочи, чистейший пенальти не назначают в ворота Цска. Реально не РПЛ, а цирк. Так конечно легко двигаться по таблице, с судьями на перевес 😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Неожиданно. Милонов постарается инициировать отмену фан уйди (Рб Спорт): Это полное безумие какое-то с Fan ID, — говорит Милонов. — Кто это вводил, добились противоположного эффекта. Полный порядок на стадионах настанет, если там вообще никого не будет. Никто не будет хулиганить, не возникнет никаких проблем. Сейчас я готовлю соответствующую инициативу, в ближайшее время передам ее. Потому что это неправильно. Лично я считаю, что Fan ID себя не оправдал. — Что за инициатива? — Мы сейчас на заключительном этапе, редактируем нашу инициативу по Fan ID. — Инициатива по отмене Fan ID, верно? — Да. — Думаете, прислушаются к вам? — Иногда слушают. Но это не ко мне. Я-то кто? Скромный голос, звучащий в унисон с миллионами других. Может, это и будет последняя капля. Как знать. Давайте не будем забегать вперед, но я с оптимизмом смотрю на ситуацию. Неужели зашевелились, когда увидели, что на футбол пришли по 3-4 тысячи вместо 20-30 тысяч? Посмотрим. Посмотрим. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

  • Я разберусь

    Ладно эмоции чуть поулеглись. Что понравилось вчера у команды. Первое это характер. Не терять надежду на позитивный исход в матче и выбираться из сложной ситуации, которую сами себе же и создали к слову. Понравился спартаковский футбол даже на таком кошмаром поле. Агрономы, что с травой? Квинтессенцией техничного футбола стал второй гол Литвинова, с пяточкой Мартинса. Удовольствие, а не комбинация. Что не понравилось? Аморфность в первую половину первого тайма. Команда очень долго перестраивалась, когда поняла, что план на игру на сработал, о чем сказал, к слову, тот же Николсон в интервью. Слегка не повезло в конце матча благодаря судье, но бумеранг удачи словил Селихов и установил ничью. Для Абаскаля много работы. Не все замены сработали. Не ясно почему не вышел Бальде, например, вроде готов потрясающе. И опять же не понятно почему 2 фланга обороны Денисов и Хлусевич сыграли максимально не эффективно. Это противодействие Урала или все же были не готовы к игре. Про Дуарте надо побольше времени, пока впечатление неоднозначное. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Стандартная команда Карпина. Умирает весной. Надо чуть подправить всем известный видос. Гений тактики до весны. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Пресс-служба Спартака: Почему не не будем обращаться в ЭСК? Ошибка, с нашей точки зрения, настолько очевидна, что судейское ведомство самостоятельно даст оценку эпизоду. Насколько мы знаем, такая возможность предусмотрена и это будет сделано. Проверим. Проверим. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Спартак не будет обращаться в ЭСК РФС из-за ошибки судьи Мешкова в матче с "Уралом", сообщил глава пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов. Считаю это ужасной ошибкой. Надо поднять похожий шум как было после "убийства Спартака" Казарцевым, когда люди со свистком во рту боялись творить дичь. Если это попустить, то в чемпионате продолжится такое же откровенное насмехательство над клубом со стороны судей. Я бы вообще инициировал процедуру отстранения Мешкова и проверить его на не объективность решений. Это легко сделать, главное захотеть. Но видимо я как обыватель чего-то не понимаю. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Что будет в кубке с Уралом? Вернут судьи обратно ошибки Мешкова? Хотя я уверен надо проработать собственные ошибки. Спартак почему то включался только после забитых голов, а начало матча так вообще провалил. Поэтому согласен с Абаскалем надо поработать над своей игрой, так как она была далеко не идеальна. Ну и постараться не допускать таких ситуаций при которых бы Маслов вышел бы на поле. Подписывайтесь: @yarazberus