Интересно по судейству:
Спартаку отменяют ну не два гола, а 1,5. Вспомните момент Игнатова.
Зениту:
- штрафного, с которого забил Зенит не было. Игрок Зенита нарисовал, судья поверил
- пенальти с которого Зенит промахнулся тоже. Первым сфолил игрок Зенита наступив на ногу игроку Пари НН. Почему не вмешался ВАР вопросы.
Просто наблюдение, не более того.
Подписывайтесь: @yarazberus