Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
По ходу все же сдвинулось с мертвой точки история с фан уйди. До этого так массово не выступали за отмену. Подписывайтесь: @yarazberus
МИГ России

По поводу Fan ID — было бы разумно действие этого закона как минимум приостановить до того момента, когда в нашей стране наступит более спокойная, размеренная жизнь. Создается абсолютно ненужная точка напряженности, причем среди социально активной части нашего общества, каковыми являются футбольные фанаты. Единственный способ не сорвать резьбу, закручивая гайки — в одном месте крутить, в другом — расслаблять. В данном случае лучше расслабить. ❗️МИГ России — подпишись и пойми будущее

Telegram