По поводу Fan ID — было бы разумно действие этого закона как минимум приостановить до того момента, когда в нашей стране наступит более спокойная, размеренная жизнь.
Создается абсолютно ненужная точка напряженности, причем среди социально активной части нашего общества, каковыми являются футбольные фанаты.
Единственный способ не сорвать резьбу, закручивая гайки — в одном месте крутить, в другом — расслаблять. В данном случае лучше расслабить.
❗️МИГ России — подпишись и пойми будущее