Промес на вопрос о российском паспорте ответил, что он уже россиянин с паспортом или без.
Отличный ответ. И ведь это не бравирование. Так оно и есть на самом деле.
Подписывайтесь: @yarazberus
Это не Абаскаль, а Абаскалищееее!
«Обидно, когда на игру и решения могут повлиять парикмахер или барбер. Сегодня у игроков соперника была борода, но у наших игроков тоже она есть»
Подписывайтесь: @yarazberus
Крис Мартинс - джокер. Покупали опорника получили еще одного в атаку, но я рад такому обстоятельству.
А Зиньковский сегодня показал почему выбор пал на него, а не на Мишу сегодня. 2 года из трех сделаны его ногами. Осталось возвести такую игру в постоянство - это главное для Антона. И тогда париться по поводу основы не придется.
По Промесу все ясно лучший. Но второй Антоха не меньший герой матча.
Подписывайтесь: @yarazberus
Знаете почему не отменили 3-й гол Спартака. Судьи договорились только голы Соболева отменять, за голевухи им ничего не платили говорили.
Подписывайтесь: @yarazberus