Обложка канала

Я разберусь. Страница 18

Пишу про Спартак и немного о спорте

  • Я разберусь

    Турнирное положение, перенос, мороз. Фан уйди конечно не влияет. Ай ай мистер Казаков, ай ай ай. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Подкрадывается назначение в Химки😂 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    СЭ сделали очень крутой ролик про боатуху 🔝 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Промес на вопрос о российском паспорте ответил, что он уже россиянин с паспортом или без. Отличный ответ. И ведь это не бравирование. Так оно и есть на самом деле. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Это не Абаскаль, а Абаскалищееее! «Обидно, когда на игру и решения могут повлиять парикмахер или барбер. Сегодня у игроков соперника была борода, но у наших игроков тоже она есть» Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Крис Мартинс - джокер. Покупали опорника получили еще одного в атаку, но я рад такому обстоятельству. А Зиньковский сегодня показал почему выбор пал на него, а не на Мишу сегодня. 2 года из трех сделаны его ногами. Осталось возвести такую игру в постоянство - это главное для Антона. И тогда париться по поводу основы не придется. По Промесу все ясно лучший. Но второй Антоха не меньший герой матча. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

  • Я разберусь

    Прастите, падскажите, а сколько еще матчей от судейского произвола должен страдать Спартак из-за судейства кубка с Локо? Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Думаете, это тотальное доминирование? Неа это фарт, не перепутайте! Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Улачливее? Админ ты што ку-ку? Или ты Безбородов? Ах да это ж одно и тоже. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Знаете почему не отменили 3-й гол Спартака. Судьи договорились только голы Соболева отменять, за голевухи им ничего не платили говорили. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Такая игра не должна была закончится ничьей. Парни молодцы. Настоящая команда. Дожали, не смотря на судейку. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Абаскаль пошел расхреначивать Безбородова. Ему спартаковцы сказали не трожь гавно и увели. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

  • Я разберусь

    Мартинс превращается в джокера. 3:2 Подписывайтесь: @yarazberus
  • Реклама

  • Я разберусь

    Безбородов понял, что натворил херни и поплыл. Творит что-то непонятное. Подписывайтесь: @yarazberus
  • Я разберусь

    Nozeratti

    Тут напомнили. Для сравнения: это - НЕ пенальти, как мы помним. @Nozeratti

    Telegram
  • Я разберусь

    А может судьи просто договорились в этой части чемпионата отменять любые голы Соболева, даже чистые? Подписывайтесь: @yarazberus