Пресс-служба Спартака:
Почему не не будем обращаться в ЭСК? Ошибка, с нашей точки зрения, настолько очевидна, что судейское ведомство самостоятельно даст оценку эпизоду. Насколько мы знаем, такая возможность предусмотрена и это будет сделано.
Проверим. Проверим.
Подписывайтесь: @yarazberus