Что будет в кубке с Уралом? Вернут судьи обратно ошибки Мешкова? Хотя я уверен надо проработать собственные ошибки. Спартак почему то включался только после забитых голов, а начало матча так вообще провалил. Поэтому согласен с Абаскалем надо поработать над своей игрой, так как она была далеко не идеальна. Ну и постараться не допускать таких ситуаций при которых бы Маслов вышел бы на поле.
Подписывайтесь: @yarazberus