Журналисты наперебой оправдывают судей все могут ошибиться. Для меня все просто. Есть правила. Если судья интерпретирует это правило в какую-то неведомую нам сторону. То у этого судьи либо проблемы с головой, либо он заряжен. А раз он умеет кушать, ходить, складывать слова в предложения и иногда аргументированно объяснять свои решения, то первый вариант не подходит. Значит второй вариант. Нельзя же быть настолько тупыми. А судя по тому же Мешкову, то он максимально хитрый использовав лайфхак против ВАР. И это тоже легко проверить.
Если это не делается, значит всех все устраивает. Про всех - это руководство лиги и РФС. настроить работу судей не сложно, если захотеть.
Но как говорится вам не стыдно в зеркало то смотреть?
Подписывайтесь: @yarazberus