Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

Вайб Музыка | Мusic

3 года назад
Открыть в
Признание в любви SAINT-P. ALBLAK 52 радует нас своим новым синглом «+7(952)812», который станет частью его ожидаемого альбома «Long Live 812». Всего через неделю мы сможем окунуться в атмосферу его нового творчества. Этот трек — настоящий уличный бэнгер, наполненный дерзкостью и энергией улиц Санкт-Петербурга. Привязанность к любимому городу — это вообще фишка всех участников творческого объединения «52». Подобному веянию в музыкальной индустрии стоит поучиться многим артистам из ру-рэпа. На релизе будет 12 песен, присутствуют коллаборации с Kizaru, Скриптонитом, Feduk, Obladaet и с близким товарищем Friendly Thug 52 NGG. «Чем больше денег (А), тем больше мне нравится Москва / Но в Питере душа (YEEI), в Питере семья (YEEI) / В Питере братва (А, а), там знают наши имена (52)» Ждём выход второго альбома участника объединения «52», который состоится 7 июля? Напомним, что осенью прошлого года у него вышел дебютный «On the Run». Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️