Признание в любви SAINT-P.
ALBLAK 52 радует нас своим новым синглом «+7(952)812», который станет частью его ожидаемого альбома «Long Live 812». Всего через неделю мы сможем окунуться в атмосферу его нового творчества. Этот трек — настоящий уличный бэнгер, наполненный дерзкостью и энергией улиц Санкт-Петербурга. Привязанность к любимому городу — это вообще фишка всех участников творческого объединения «52». Подобному веянию в музыкальной индустрии стоит поучиться многим артистам из ру-рэпа.
На релизе будет 12 песен, присутствуют коллаборации с Kizaru, Скриптонитом, Feduk, Obladaet и с близким товарищем Friendly Thug 52 NGG.
«Чем больше денег (А), тем больше мне нравится Москва / Но в Питере душа (YEEI), в Питере семья (YEEI) / В Питере братва (А, а), там знают наши имена (52)»
Ждём выход второго альбома участника объединения «52», который состоится 7 июля? Напомним, что осенью прошлого года у него вышел дебютный «On the Run».
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️