Новичок в клубе игроков.
Назар объединил усилия с малоизвестным рейдж-трэпером Kondachello на сингле «DEMON». OBLADAET непривычно слышать вне дрилл-бита, поэтому закрадываются сомнения, что трек лишь за респект. Панчлайны здесь хорошие, а Обла будто просто веселится во время композиции как в старые добрые. В любом случае, спасибо Кондачело и Назару за смелость и эксперименты в музыке.
«Сука не смеётся, но эта ho хочет / Меня не хватит на всех вас, вас очень много / Запрыгнул в Эмку, полный газ — это погоня / У-Уимблдон — я в белом, тут трава на корте»
Стилёк или кринж выпускать такое в наше время? В какой номинации бы выиграла данная работа среди прочих вышедших на этой неделе?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️