Что будем слушать завтра?
Последняя пятница июня будет богата на новинки, так что запасайтесь наушниками и слушайте, а пока смотрите список:
Альбомы:
1. Джиган — «BANG»
2. НЕДРЫ — «И грянул гром»
3. V $ X V PRiNCE — «Папа»
4. Lil Uzi Vert — «Pink Tape»
5. The Weeknd — «The Idol, Vol. 1»
6. CLONNEX — «MEDIV Ultimate Victim»
Синглы:
1. Aarne & BUSHIDO ZHO — «ВМЕСТЕ»
2. Big Baby Tape feat. Huzzy Buzzy — «Baby» (ВОЗМОЖНО)
3. LOVV66 — «Килиманджаро»
4. ЕГОР КРИД & Смоки Мо — «Сладко»
5. Эндшпиль feat. TumaniYO — «Wake Up»
6. прыгай киска & Boulevard Depo — «Насекомое»
7. Kondachelo feat. OBLADAET — «DEMON»
8. FLESH — «Намасте»
9. Josodo & xxxmanera — «The Truth»
10. ALBLAK 52 — «+7(952)812»
11. ГРОТ — «Мир начнётся с меня»
12. Ramil' — «Обрисуй»
13. Руки Вверх & Zivert — «недостаточно»
14. GAYAZOV$ BROTHER$ — «Невеста»
15. МОТ, Artik & Asti — «За горизонт»
16. Charli XCX — «Speed Drive»
17. Rita Ora — «Don’t Think Twice»
Что ждём больше всего?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️