Столько лет, а ума нет…
Хотя нет, вроде за голову взялся и уже больше 200 дней чистый от веществ. Мы про Пашу Техника, если что.
Ну и главное оставаться чистым и сегодня, потому что у Пашка день рождения, ему исполняется 39 лет. Организм уже немолодой и любой срыв может стать последним.
Короче, с днем рождения дядьку, пусть держится…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️