🔑 Drake новый Буратино.
Мэр штата вручил Drake ключ от города Мемфис и выразил благодарность канадскому артисту за его вклад в развитие местной музыкальной сцены. Пока все в ожидании выхода нового альбома Дрейка «For All The Dog», не может не возникнуть вопрос о том, сколько треков будет на альбоме в стиле мемфисского звучания. Мемфис славится своим богатым музыкальным наследием таких жанров, как блюз, соул и, конечно же, мемфисским рэпчиком. Думаем, что на фитах точно появятся местные артисты и Дриззи проявит в своих текстах ещё больше уважения к Мемфису. Одно можно сказать наверняка: сочетание таланта Дрейка и живой энергии этого городишка обязательно создаст нечто поистине разъёбное.
А kizaru мэр штата поблагодарил? 🤡
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️