Каспийский Груз анонсировали совместный альбом с Гио Пикой…
Точнее, закинули удочку: на шоу «Вписка» артисты сказали, что выход релиза вполне возможен, но никакой конкретики пока нет.
Мысли сделать такой альбом неслучайны: их совместный трек «На белом» стал самой успешной песней Груза за последние года, и случилось это во многом из-за припева Пики.
Будете ждать совместный релиз?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️