Ничего необычного, просто Нойз и Горшок на одной сцене
Пока писали пост про сериал о «Короле и Шуте», вспомнился один видос с Горшком, наглядно показывающий внутреннего ребёнка Миши, всю его простоту и наивность.
В сериале герой Горшка был ярым служителем панк-рока, в целом как-будто отрицал другие жанры музыки. Жизнь — другая история и другая реальность. Точнее «реальная реальность».
Это фестиваль «Соседний мир» и запись с выступления 2011 года. Группа Вани Нойза* настраивает звук, сам Нойз фристайлит, а Горшок искренне и от души хочет поучаствовать в процессе, помочь занять публику и даже чуть-чуть пробует в рэпчик.
Позже Миша Горшенёв рассказывал, что ему нравится «Нойзик».
*признан иноагентом в РФ
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️