Элджея забанили ВКонтакте
Исполнитель выступил на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге в начале июля, и должен был выступить в эти выходные на том же фестивале в Москве, но в обновленном лайн-апе его заменил главный герой пацанов — Macan.
Почему же так произошло? Во время исполнения песни «Cadillac» в Питере, Элджей вывел на экран кадры с MORGENSHTERN'om, которого российские власти считают иностранным агентом.
А ещё, на Элджея, Хаски и Инстасамку пожаловался глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Бородин, назвав артистов пропагандистами «наркотиков, пошлости и деградации».
Ждем в комментариях ваше мнение, должен ли Элджей со своими песнями выступать на крупных фестивалях?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️