Обложка канала

📡Телеканал "Сталинград". Страница 10

Телеканал "Сталинград"

  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Многие из нас не знают что делать в это страшное безвременье. На помощь приходит пан Дугин и объясняет! Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    А это, товарищи, мосты через Днепр. Целы и невредимы. Более того, по ним едут танки и прочая техника, которая убивает наших солдат, офицеров и даже генералов. Но фокус в том, что по ним же едет продукция, которую вывозят из РФ на запад путинские олигархи. Мы же не можем, в конце концов, оставить дитятю олигарха без новой Феррари. Поэтому все эти глупые разговоры об уничтожении мостов через Днепр выкиньте из головы. Мыслите современно и демократично. Только архаичные "совки" могут не понимать, что плачущий без новой Феррари сынок олигарха - это самая большая угроза национальной безопасности страны. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    С мест сообщают, что взорвали мост морским беспилотником. Пытались подорвать ж/д опоры, но неудачно.
  • Реклама

  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Железнодорожное сообщение по Крымскому мосту запустили.
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Крымский мост. Сейчас.
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Смотря на то, с какой страстью бандеровцы пытаются сделать как можно больше гадостей России, с каким рвением они убивают русских и взрывают мосты понимаю, что если с России не снять намордник и прутья в виде Путина и его чиновников, которые сковывают её по рукам и ногам - победы нам не видать. Если даже это чмо не продлит зерновую сделку (что маловероятно), то подумайте, сколько времени нужно, чтоб принять правильное решение? Год! А ведь такие решения принимаются за считанные часы. И всю тупость и предательство власти оплачивает своей кровью наш народ. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    СВОДКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ 10.07.23 - 16.07.23

    Подписывайтесь на "Сталинград" в Telegram: Подписывайтесь на ресурсы "Сталинграда" в "Бастионе" , ВК и Одноклассниках: Найдите поиском (ютуб не даёт вставлять ссылки) Если Вам нравится, то что мы делаем - помогите телеканалу "Сталинград": Карта Сбербанка: 4276 4000 8881 8142 Яндекс-деньги: 4100110580591219

    YouTube
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Результаты прилёта по Крымскому мосту. Два человека погибли. Это, как вы сами понимаете, не красная линия. Ботоксное ничтожество продолжит держать слово, данное израильскому премьеру не убивать недофюрера, а также, всех его одиозных террористов.
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Вся эта истрия с покушением на Симоньян очень дурно пахнет. Во-первых - дешёвые малолетки. Во-вторых, Симоньян первая из медийно известных особ начала проталкивать тему "за мир" с украми. Согласитесь, что укропам не выгодно убивать ЛОМов, продвигающих тему перемирия. Вполне вероятно, что партия слива, в которую входит и Симоньян, разыграла перед нами и одним очень умным дедушкой очередной спектакль. Дедушке, безусловно, зайдёт, а вот нам - нет. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    "Не верю я в порядочность шута. Он трижды куплен был, и столько же продался! В его душе царила тьма, когда он на арене забавлялся. Фиглярствуя, глумился тот, над тем что свято и всего дороже., и зритель глупый ликовал - ведь он и клоун так похожи. Пусть в гриме правду говорит, да как зато - с мурашками по коже! И Мельпомены антураж скрывал оскал ущербной рожи. Цинизм, беспечность, простота на представлениях царили. А разум, честь и доброта в антракт, хромая, уходили. Шут правит бал! Дивится Сатана, Ад льдом покрыт, ЗЕЛЕНЫЙ бес резвится Длине очередей продажных душ, бедняга Мефистофель удивился." Гёте. "Фауст"
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Путинкая РФ, как оказалось, не в состоянии убить главарей укро-террористов. Ещё недавно пропагандоны путинского режима высмеивали пропажу из медийного поля двух самых одиозных укрАинствущих террористов: Залужного и Буданова. Высмеиаали так, что давали понять, что путинские чудо-ракеты их достали, убив или ранив. Признаться, я тоже думал, что их таки достали. Однако выясняется, что эти головорезы живы, здоровы и даже в меру упитаны. Помните ироничную улыбочку Путина, когда он до начала т.н.СВО показывал нам мультики с чудо-ракетами? Многие тогда говорили, что это мультики. Но в ответ мы слышали вой пропагандонского сообщества, мол, вы все агенты госдепа. И кто оказался прав? Где чудо-ракеты? Где уничтоженные главари террористов? Хоть один??? Вот у Сталина было чудо-оружие: советская боевая машина реактивной артиллерии БМ-13 "Катюша". Ей тогда действительно в мире аналогов не было. А у Путина ничего подобного нет. Всё потому, что Сталин работал с утра до ночи, а Путин тусит в бассейнах до 13-00, да дворцы строит. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Как я и предполагал, пленный укроп врал. Одессит из 35 обрмп ВСУ, которого допросили наши парни из 5 армии, оказался отнюдь не мобилизованным. Вот его старые фотографии. В Одессе пацана опознали — он конкретный нацик. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    А ведь он врёт. С большой долей вероятности, это - идейный бандеровец. Теперь мне понятно, почему СБУ не устраивает охоту на тех, кто выкладывает кадры, как гестаповцы Зеленского отлавливают людей на улицах. Это нужно для того, чтоб идейные бандеровцы, попавшие в плен, могли закосить под несчастного, которого поймали на улице. Их задача - вызвать жалость у тех, кто берет в плен. Если сразу не расстреляют - шансы выжить и вернуться в строй огромные. Путинские в плену обеспечивают чуть ли не курортные условия и обменивают карателей на олигархов. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Зачистка боевых генералов продолжается. Сообщается об отстранении от должности командира 106-й гв. воздушно-десантной дивизии ВДВ генерал-майора Владимира Селиверстова, чья дивизия достаточно успешно решала задачи на Артёмовском направлении. Причина отстранения пока неизвестна, но ТГ-каналы предполагают, что "поводом для этого мог послужить неуступчивый характер комдива, который не привык молчать при отстаивании вопросов касаемо своего личного состава". СВО генерал-майор начал полковником на Киевском направлении, а с января этого года уже генерал-майор Селиверстов со своей дивизией выполнял задачи на фронтах ДНР. Является Героем России, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами, а также двух орденов Мужества и медали «За отвагу». Напомним, ранее решением высшего командования был отстранён командующий 58-ой Армией генерал-майор Иван Попов.
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Важная новость! Информационный фронт

    Смотрите ссылки в первом закрепленном комментарии!

    YouTube
  • Реклама

  • 📡Телеканал "Сталинград"

    А ведь он врёт. С большой долей вероятности, это - идейный бандеровец. Теперь мне понятно, почему СБУ не устраивает охоту на тех, кто выкладывает кадры, как гестаповцы Зеленского отлавливают людей на улицах. Это нужно для того, чтоб идейные бандеровцы, попавшие в плен, могли закосить под несчастного, которого поймали на улице. Их задача - вызвать жалость у тех, кто берет в плен. Если сразу не расстреляют - шансы выжить и вернуться в строй огромные. Путинские в плену обеспечивают чуть ли не курортные условия и обменивают карателей на олигархов. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Петя Порошенко пытается качнуть ситуацию в свою пользу. Пока получается плохо. Почему Петя? Потому,что только у него есть лицензия из Госдепа на такого рода мероприятия. Для тех кто до сих пор думает,что люди сами могут организовать даже такую маленькую акцию, рекомендую включить мозг и понять,что массовые собрания ВСЕГДА имеют организационное звено. ВСЕГДА. Все майданы, митинги, акции протеста имеют за своей спиной структуры, которые их ОРГАНИЗОВАЛИ. Даже протест жильцов дома против застройки на их детской площадке организовывает самый инициативный сосед. Он всех обзванивает, назначает время и место акции, пишет текст обращения и т.д. Очень редко бывает, что люди сами смогли организоваться. Практически никогда. Исключение - когда в группе протестующих есть яркий пассионарий,обладающий идейной заряженностью и даром организатора, который берёт на себя этот титанический труд. Но таких людей в природе единицы.Поэтому всегда ищите организатора.Это поможет понять,кому это выгодно и каковы истинные цели акции.
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Из последних новостей: Алексей Дюмин прибыл в Москву на встречу с Игорем Сечиным. ФСО берет под охрану здания Минобороны России. До этого охрану осуществляли ССО.