📡Телеканал "Сталинград"(@telekanalstalingrad). Как я и предполагал, пленный укроп врал. Одессит из 35 обрмп ВСУ, которого допросили наши парни из 5
Как я и предполагал, пленный укроп врал. Одессит из 35 обрмп ВСУ, которого допросили наши парни из 5 армии, оказался отнюдь не мобилизованным. Вот его старые фотографии. В Одессе пацана опознали — он конкретный нацик.
Подписаться на канал т.Артёма