Обложка канала

📡Телеканал "Сталинград". Страница 11

Телеканал "Сталинград"

  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Какой грозный текст написал пан Малофеев! Прям ух!!! Перечислил в 2023 году всё, что говорили смелые люди с 2014 по 2022 годы. Какой мужественный шаг, Константин, сказать это в 2023 году!!! Даже требование озвучил: нет зерновой сделке и нет договорнякам! Ничего себе! А если Путин снова, как в 2014 году, пригрозит налоговыми проверками - снова язык в зад засунет и начнёт сливать Русскую весну и начнёт наоборот выступать за зерновую сделку и за договорнячок с бандеровцами наподобие Минского? https://t.me/kvmalofeev/1833
    Константин Малофеев

    ПРИШЛА ПОРА ДАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЙ РУССКИЙ ОТВЕТ Череда фальшивых соглашений началась ещё при Горбачёве. Тогда за одно только устное обещание не приближать границы НАТО к России мы вывели войска из Восточной Европы. И теперь там стоят танки Североатлантического альянса. Потом нас позвали в ВТО, пообещав западный ширпотреб без пошлин. В итоге от этого пострадали даже ушлые олигархи — принципы Всемирной торговой организации были нарушены санкциями. Минские соглашения обернулись потерей почти освобождённого Мариуполя и Северодонецка, которые пришлось спустя годы освобождать ценой большой крови и разрушений. Восемь лет донбасские ополченцы были мишенями в украинском тире, поскольку ответный огонь по позициям ВСУ был запрещён. В итоге НАТО к 2022 году вооружило и обучило украинских нацистов. В то время как наши бойцы гибли на передовой, мы подписали Стамбульские соглашения и вывели войска из-под Киева, Чернигова, Харькова и Сум. А Украина в ответ принялась обстреливать наши регионы натовскими снарядами. На днях последовала…

    Telegram
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Очень жёсткое и познавательное видео. 1. Хорошо видно, как бандеровцы охотятся на гражданское население. Людей просто убивают не разобравшись. Цинично, хладнокровно, как скот на бойне; 2. Это видео очень хорошо показывает, с кем воюет ВС РФ. Это нелюди, фашисты, ублюдки, конченные ценные псы Запада, который столетиями пытался и пытается уничтожить русскую цивилизацию. Жители преданной Путиным в 2014 году Новороссии для них - такие же русские, как и русские Тулы, Новгорода, Минска или Москвы; 3. Жители оккупированных территорий, которые сидят и берегут своё имущество, квартиры и прочее барахло - это видео должно стать для вас наглядным примером того, что будет с вами, когда боевые действия придут к вашим домам. Пока есть время - уезжайте. Это только то, что удалось заснять. Можете себе представить, сколько они также убили мирных за 9 лет войны??? Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Новость которая, к сожалению, стала будничной. Бандеровцы нанёсли удар по Брянской области. Обстрелян приграничный посёлок Белая Берёзка, несколько домов полностью уничтожены. Погиб один человек, ранен ребёнок. Но это, как вы понимаете, не красная линия. Это же прилетело не по дому Путина, Шойгу или Медведева, не их родственники убиты, не их дети ранены. Поэтому никакой серьёзной ответки не будет. Мосты через Днепр останутся целыми, в полную мощность продолжат работать станции смены колёсных пар, целыми останутся здания, оккупированные бандеровскими ГУР, СБУ и минобороны. Кстати, в 2014 году после таких же обстрелов Донбасса, говорящая на международной арене голова Путина с фамилией Лавров регулярно выражала озабоченность. Брянчане даже озабоченностью удостоены не будут. Подписаться на канал т.Артёма
  • Реклама

  • 📡Телеканал "Сталинград"

    ИБД #эльмюрид #коррупция ИБД или имитация бурной деятельности - активность, носящая наносной, поверхностный характер, которая не приводит к решению поставленных задач, а напротив усугубляет положение дел. Часто люди осознанно прибегают к тактике ИБД для того, чтобы зарекомендовать себя на первых порах, изображать некую бурную активность — пускать пыль в глаза. Бывают случаи, когда ИБД является ничем иным, как изощренным видом распила денежных средств — когда вместо конкретных плодотворных усилий проводится некая не особо полезная деятельность, которая только внешне производит впечатление полезной. Продолжение статьи: https://stalingrad.life/articles/ibd/
    ИБД.

    ИБД или имитация бурной деятельности - активность, носящая наносной, поверхностный характер, которая не приводит к решению поставленных задач, а напротив усугуб...

    stalingrad.life
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Отставить панику! #николайгорячев #нефть Ликвидация безграмотности. Для тех, кто до сих пор не знает, что мировой пик добычи нефти пройден в 2019-м году. Для особо упёртых отметим, что даже если пик добычи нефти 2023-2025 годов превысит пик 2019-го, никакого изменения в практических выводах отсюда не следует. И ещё. Совершенно неважно, какую лапшу Вам вешают на уши. Во-первых, понятно, что любой конечный ресурс имеет год максимума добычи, а, во-вторых, этот год видно по статистике и примерным выкладкам. Автор размешал много статей о пиках добычи энергоресурсов, в том числе на этом сайте. В данной заметке будут просто приведены вырезки из последних публикаций по этой теме. Автор понимает, что ссылки спорные. Желающие иметь точную информацию могут прочесть статью Пик нефти по странам мира или книгу того же автора. Продолжение статьи: stalingrad.life/article…t-paniku
    Отставить панику!

    Ликвидация безграмотности. Для тех, кто до сих пор не знает, что мировой пик добычи нефти пройден в 2019-м году. Для особо упёртых отметим, что даже если пик до...

    stalingrad.life
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Телеканал "Сталинград"

    КАК НАС УБИВАЮТ ЛОЖЬЮ. Денис Иванов

    VK
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    После т.н.саммта НАТО я никак не мог понять, кого мне там напоминал Зеленский, особенно после того, как он лебезил перед премьером Нидерландов Марком Рютте. И тут понял: Карандышева из "Бесприданницы" Островского. В рязановском фильме вообще много ассоциаций с сегодняшними реалиями. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Представьте себе #анатолийнесмиян #вагнер Вчера Путин простодушно рассказал подробности разговора с командирами «несуществующего» ЧВК «Вагнер». Он сказал, что предложил командирам варианты трудоустройства, кто-то даже кивал его словам, но Пригожин заявил - «Нет, ребята не согласны с таким предложением»… Путин, построив (а точнее, разрушив) Россию, переведя ее из развитой страны в какую-то средневековую помойку, оказался не в курсе, что сословное общество жестко стратифицировано. Продолжение статьи: stalingrad.life/article…vte-sebe
    Представьте себе.

    Вчера Путин простодушно рассказал подробности разговора с командирами «несуществующего» ЧВК «Вагнер». Он сказал, что предложил командирам варианты трудоустройст...

    stalingrad.life
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Столкнулся с информацией без подтверждения следующего содержания: «…Министерство здравоохранения Западной Австралии опубликовало данные о побочных эффектах от всех вакцин за 2021 год, собранных с помощью системы добровольной регистрации побочных эффектов после вакцинации. Уровень побочных эффектов от «к19-вакцин» составил 264.1 на 100 000 доз. Уровень побочных эффектов от всех остальных вакцин составил 11.1 на 100 000 доз….» На мой взгляд, выглядит эта информация весьма правдоподобно. Причина заключается в том, что в ходе «пандемии» все страны, которые включились в борьбу с ней по методикам ВОЗ, были вынуждены полностью отбросить все действующие протоколы безопасности, действующие для всех медицинских препаратов. Совместить национальное законодательство с требованиями ВОЗ оказалось невозможным, поэтому каждая страна принимала решение об отмене собственных нормативных документов в пользу документов ВОЗ. Логично, что последствия отказа от проверенных методик безопасности выглядят именно так, как это подается в приведенной выше информации. Было бы нелогично, будь это как-то иначе. Все «вакцины» были разработаны, приняты и запущены в процесс с полным игнорированием всех требований, которые предъявлялись ранее к веществам, которые называют «лекарственные препараты». С тем же успехом можно было впрыскивать шприцами в людей вообще любые вещества, главное, чтобы на упаковке было написано, что оно против ковида. Медицина в 2020-2021 годах исчезла, а вот социальный инжиниринг, проводниками которого стали люди в белых халатах, был представлен ими в полный рост. В целом эксперимент с точки зрения экспериментаторов можно считать вполне успешным - оказалось, что практически нет ни одной страны в мире, которая бы обеспокоилась судьбой и здоровьем своих граждан, все политики цинично сдали их на опыты. Граждане тоже не подкачали - значительная часть из них почти в каждой стране безропотно, отказываясь от элементарных соображений собственной безопасности (и что самое страшное - безопасности своих детей) пошли на бойню, уговаривая самих себя и искренне ненавидя тех, кто пытался остаться разумным человеков в отличие от них. И в этом смысле результаты эксперимента можно считать практически блестящими. То, что часть подопытных умерла и умрет еще - это «допустимые потери», целью было не их убийство, а выяснение вопроса пределов контроля над человечеством в целом. #АнатолийНесмиян Телеканал "Сталинград" @TELEKANALSTALINGRAD
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Актриса Розанна Барр не стесняется в высказываниях по поводу украйны. Ведущий, ожидаемо,негодует: — Их оболванивают 24/7 во всех СМИ. Бесит, что вы вещаете людям про украйну. Меня хоть до инфаркта доведи, но на это не купите. Я сама с украйны. На украйне действительно много нацистов. В курсе ты или нет, но на украйне до фига нацистов. Вот точно такие же угробили всю мою семью. Взяли моих бабушек и еще человек десять родни, увели в лес и там живьем закопали. На той самой украйне. Убей меня бог, не пойму, чего вы так носитесь с этой украйной. Хотя нет, погоди, я как раз понимаю и меня это бесит. Люди, очнитесь уже! Изучите историю вопроса, перестаньте хавать то, чем вас пичкают с экранов! Я пытаюсь хоть как-то вас расшевелить, пробиться через ваш зомбированный мозг, во имя всего святого! — Я не согласен со многим, что ты тут наговорила про украйну. Ты, конечно, имеешь право, но говорить, что все они там нацисты... — Ты на рукава их солдат посмотри! Это же во всех новостях! Правда на ТВ США? Это неспроста...
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    ❗️УкрАинствующие террористы ночью пытались взорвать Курскую атомную станцию. В четырех километрах от Курской атомной электростанции (Курская АЭС) в городе Курчатов произошел взрыв, который был слышен на весь город. Это не первая атака на Курскую АЭС — в апреле беспилотник пытался нанести удар по этой станции. Также, в августе прошлого года укротеррористы совершили три теракта на Курской АЭС, уничтожив шесть высоковольтных опор ЛЭП. ФСБ поймать диверсантов не смогла. Атака на АЭС - это, конечно же, не красная линия. Путин сделает вид, что так и надо, ничего страшного, всё хорошо. А уважаемые партнёры будут становится всё наглее и наглее. Да и вообще, красные путинские линии давно уже стали коричневыми. Что невозможно отрицать, так это то, что укрАинствующие смогли вытащить три огнистых волоска из головы Крошки Цахеса. Подписаться на канал т.Артёма
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Путин — о ЧВК "Вагнер": ЧВК «Вагнер» не существует! У нас же нет закона о частных военных организациях! Просто не существует! Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует! Это отдельный вопрос, связанный с реальной легализацией. Но это вопрос, который должен обсуждаться в Государственной думе, в правительстве. Непростой вопрос. Тут целый букет признательных показаний. От финансирования незаконного вооруженного формирования и содействия ему в получении боевой техники, вооружений и боеприпасов до соучастия в его деятельности. Хоть сейчас под протокол.
    BRIEF

    ⚡️Путин — о ЧВК "Вагнер": ЧВК «Вагнер» не существует! У нас же нет закона о частных военных организациях! Просто не существует! Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует! Это отдельный вопрос, связанный с реальной легализацией. Но это вопрос, который должен обсуждаться в Государственной думе, в правительстве. Непростой вопрос.

    Telegram
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    В целом по реакции офицеров-фронтовиков на отрешение генерала Попова: Оценки Попова, как военачальника и офицера - только положительные. Оценивают, как грамотного и авторитетного командующего, как даже «положительное исключение из правил» на фоне основной массы действующего генералитета. Бытует мнение, что Попова «спровоцировали и подставили», пообещав «дать ход рапорту», а вместо этого - представив его перед Фанерным Маршалом и его Му-Му в качестве «опасного интригана». И «добив» публикацией, не предназначенной для широкой публики, но специально растиражированный для «закрепления результата». Источник: И.Стрелков
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Я вижу вот экспертов повылазило с рассказами, что же хотел сказать бывший командарм 58й армии своим обращением. А я вот выскажу свое мнение из нескольких месяцев общения. Человек пытался решить задачи снабжения, в том числе и лично взаимодействуя с волонтерами. Не иммитировал, не делал вид, не вещал высокомерно свысока, а пытался решить всерьез. Маскировка 1 и 2 , артиллерия (артблокноты), связь. Всерьез. По-настоящему. Не знаю, как для кого, а для меня это показатель. Показатель человека выходящего за рамки ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. А решать проблемы невозможно без их признания. Без их четкого очерчивания. Без постановки правильных диагнозов.
    ПриZрак Новороссии

    #Народная_сеть Передали в 291 артбригаду 58й армии маскировочных сетей: 72 (70+2) шт 3х6 расцветок: Донбасс, защитная, осень/весна, ранняя весна, лесополоса. Сети сделаны с наших точек со всей России. Продолжаем работу Помочь в закупке материала для проекта #Народная_сеть: ВТБ: 4272290754036887 Роман Юрьевич З.

    Telegram
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Занятия проводит Константин Симонов (позывной "Ангел").
  • Реклама

  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Причины эвакуации приграничных районов Сумской области Местные жители, в подавляющем большинстве, отказываются покидать свои дома. Дабы ускорить процесс принудительной эвакуации, местная администрация объявила, что с 16 июля запланировано прекращение подачи электроэнергии к домам и подвоз продуктов питания в Конотопской городской общине. Территорию полностью зачищают от мирных жителей, ради их домовладений. Боевики ВФУ заселяются в дома мирных жителей для своего комфортного проживания. Как говорится, солдат спит – служба идёт! И спать "захисники" хотят сладко и на мягком! Опять же, полевой лагерь – отличная цель для ракет, а тут же мирные люди, гражданские объекты. ВСУ снова прикрываются мирными. По информации из нашего источника, граждане, имеющие добротный дом, красивую жену или дочь, очень часто могут быть объявлены врагами народа абсолютно беспочвенно. Если люди добровольно не отдают дом или даже супругу, то участь их печальна. Таковы реалии укроармии, а они ещё удивляются почему обычные люди ждут русских. От себя добавим, что по нашим данным, дома мирных жителей тех населённых пунктов в том числе востребованы для размещения в них американских наёмников, которые сейчас в большом количестве пребывают в Сумской области.
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Как донести информацию, чтобы она была услышана? Публичность - не работает. Мятеж - не работает. Правдивые доклады - не работают. Система пытается сохранить себя при любом раскладе. И это всегда так было. Она ожесточается на все нападки. И дело тут не столько в Министерстве обороны и Генштабе, дело в гражданском руководстве тоже. В общем подходе к СВО. Проблема во всем госаппарате. Тыл не слышит фронт. Фронт кричит о проблемах, а его сливают, обесценивают, запугивают, увольняют, отправляют в ссылки. Вот и командующего 58-ой армией генерал-майора Попова, говорят, сняли за правдивый доклад. Хотя думаю, что проблема намного глубже. Проблема в том, что Армия воюет в крайне стесненных условиях. Минобороны сказали - воюйте, но не подготовили и еще кучу запретов вводят. К примеру, как начиналось, идите до Киева, но не стрелять. Мобилизацию нельзя - потому что у нас политическая ситуация должна быть спокойная, за счет контрактников давайте. Готовьте их как хотите. Нет людей - так это ваши проблемы. И идут указания - возьмите деревню Нью-Васюки любой ценой. А какой? Людей нет, техники не хватает, снарядов не хватает. А как хотите, так и берите, задача поставлена. Ну и еще к этой задаче куча ограничений - с левого фланга Нью-Васюки брать нельзя, там подшипниковый завод товарища Пупкина. С правого фланга тоже нельзя, потому что там железнодорожные пути, по которым идет зерно/аммиак/резиновые изделия бизнесмена Бернгольца и так далее. Да еще и снаряды делают под гособоронзаказ, а ВПК у нас не под МО. МО только заказчик, а заводы говорят - «10 тысяч не можем произвести, можем только 2 тысячи, так как нам наше высшее гражданское руководство на это указание не давало. И у нас нет железки определенной для снаряда, она под санкциями, а для своей нужен ГОСТ и полторы тонны бумаг согласовать». Тыл чиновничий, кто помогает, а кто нет. Когда все Правительство занято борьбой с санкциями, когда туда не бей - это договорняк, сюда - не бей, это интересы бизнеса, то это выглядит как - пройди армия по минному полю и выиграй войну. Конечно, ЧВК и отдельные батальоны показывают эффективнее себя, они не скованы законами и предписаниями идиотскими, этой бумажной волокитой. И проблема не столько в МО, сколько в том, что гражданские живут своей жизнью, фронт своей, а тыловые генералы - своей. Все тянут груз в разные стороны, а телега завязла и не едет ни хрена. А среди военных, которые воюют в той ситуации, которую им навязали чиновники, начинается уже кипишь. Они ругаются друг с другом. Глава Генштаба требует выполнить приказ, потому что воевать-то надо, а нижестоящий говорит - да как его, твою мать выполнить, если ни хера нет. Ну, значит, разжалован. Все на взводе. Трещим по швам, мужики. Саморазрушение запущено. Никто не останавливает. Так что систему надо перестраивать, военным надо помогать, чиновников-бюрократов к ответу. И да, за эффективных военных надо держаться, даже если они дерзкие. Ведь такие и побеждают. Источник: А.Кашеварова
  • 📡Телеканал "Сталинград"

    Товарищи, я правильно понял, что в 5-ти минутном видео 4,5 минуты обыкновенной путинской демагогии, а вот в конце главное: Путин не против вступления т.н. украйны в НАТО при обеспечении безопасности РФ? Подписаться на канал т.Артёма