Смотря на то, с какой страстью бандеровцы пытаются сделать как можно больше гадостей России, с каким рвением они убивают русских и взрывают мосты понимаю, что если с России не снять намордник и прутья в виде Путина и его чиновников, которые сковывают её по рукам и ногам - победы нам не видать.
Если даже это чмо не продлит зерновую сделку (что маловероятно), то подумайте, сколько времени нужно, чтоб принять правильное решение? Год! А ведь такие решения принимаются за считанные часы. И всю тупость и предательство власти оплачивает своей кровью наш народ.
Подписаться на канал т.Артёма