Обложка канала

📡Телеканал "Сталинград"

Телеканал "Сталинград"

📡Телеканал "Сталинград"

3 года назад
Открыть в
Петя Порошенко пытается качнуть ситуацию в свою пользу. Пока получается плохо. Почему Петя? Потому,что только у него есть лицензия из Госдепа на такого рода мероприятия. Для тех кто до сих пор думает,что люди сами могут организовать даже такую маленькую акцию, рекомендую включить мозг и понять,что массовые собрания ВСЕГДА имеют организационное звено. ВСЕГДА. Все майданы, митинги, акции протеста имеют за своей спиной структуры, которые их ОРГАНИЗОВАЛИ. Даже протест жильцов дома против застройки на их детской площадке организовывает самый инициативный сосед. Он всех обзванивает, назначает время и место акции, пишет текст обращения и т.д. Очень редко бывает, что люди сами смогли организоваться. Практически никогда. Исключение - когда в группе протестующих есть яркий пассионарий,обладающий идейной заряженностью и даром организатора, который берёт на себя этот титанический труд. Но таких людей в природе единицы.Поэтому всегда ищите организатора.Это поможет понять,кому это выгодно и каковы истинные цели акции.