Вся эта истрия с покушением на Симоньян очень дурно пахнет. Во-первых - дешёвые малолетки. Во-вторых, Симоньян первая из медийно известных особ начала проталкивать тему "за мир" с украми. Согласитесь, что укропам не выгодно убивать ЛОМов, продвигающих тему перемирия.
Вполне вероятно, что партия слива, в которую входит и Симоньян, разыграла перед нами и одним очень умным дедушкой очередной спектакль. Дедушке, безусловно, зайдёт, а вот нам - нет.
Подписаться на канал т.Артёма