Обложка канала

SisMasis〽️. Страница 45

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

  • SisMasis〽️

    Ай БТ Мелконян, а вы тогда, кто, если Россия раздает наши земли? Вы власть Армении или кто? Почему при вас начали сдавать земли, унижать нас и убивать? Может проблема в вас? Или получили задачу делать все на зло Армении при этом подставить всех союзников, где они увидев вашу сущность начали разменивать нас с турками? Кремль конечно продал и продает нас, но это все делается руками властей Армении. То есть если власти Армении будут патриотами, то ни какой Кремль и Белый дом не смогут нас разменивать ни с кем. Поэтому заткнись ты бози тха предатель. Вы будете отвечать за все! 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
    †Армянин†

    ‼️Депутат ГД Гагик Мелконян: «Многие говорят, что Россия является гарантом нашей безопасности. Какой гарант безопасности? Русские вытеснили армян из Геташена и Шаумяна, павших перед азербайджанцами, и передали территории азербайджанцам. Сейчас то же самое происходит в Арцахе. Может нам уже стоит проснуться?» Полнустью согласен с ним Подписывайтесь на канал Армянин

    Telegram
  • SisMasis〽️

    Первая встреча нового старшего советника Госдепа по переговорам на Южном Кавказе, американского сопредседателя МГ ОБСЕ Льюиса Боно в Ереване - с секретарем Совбеза Арменом Григоряном. Говорили о нормализации армяно-азербайджанских отношений, последствиях азербайджанской блокады Лачинского коридора, необходимости направления международной миссии по сбору фактов в Нагорный Карабах. SputnikARM 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    😫РФ после обострения в зоне нагорно-карабахского конфликта призывает стороны проявить сдержанность и предпринять шаги к деэскалации - МИД Москва выражает озабоченность в связи с обострением конфликта, говорится в комментарии Марии Захаровой "Все последние дни имели место неоднократные нарушения режима прекращения огня. 5 марта произошел вооруженный инцидент, повлекший человеческие жертвы как с армянской, так и с азербайджанской стороны" 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • Реклама

  • SisMasis〽️

    Второй энергоблок Армянской АЭС будет безопасно эксплуатироваться до 2036 года, доложили Пашиняну в ходе визита на станцию. В связи с этим уже в текущем году начнется повторный капремонт АЭС, который продлится 3 года. Проект для проведения работ, согласованный с Госкомитетом по регулированию ядерной безопасности, готов. Проектный срок эксплуатации 2-го (действующего) энергоблока истек в 2016 году, и благодаря капитальному ремонту был продлен на 10 лет. SputnikARM 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Пашинян побывал на армянской атомке с рядом чиновников: ознакомился с отчетом за минувший год и обсудил с руководством ААЭС ее дальнейшую деятельность. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Власти Армении устали намекать и говорить, что Арцах мы сдали и будем сдавать до конца. Но народу все равно наплевать, каждый живет своей жизнью и ждут, когда же все это закончиться… 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    ⚡️В Новосибирске подожгли пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    ⚡️⚡️⚡️🇦🇲МВД Арцаха: В результате диверсионного проникновения убиты 3 сотрудника полиции: подполковник Армен Майорович Бабаян, майор Давид Валерьевич Даниелян, лейтенант: Арарат Тельманович Гаспарян Лейтенант Давид Ашотовис Овсепян получил огнестрельное ранение и находится в Республиканском медцентре под наблюдением врачей. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    ⚡️⚡️🇦🇲Жители Степанакерта сообщают о громких звуках орудий в направлении города Шуши. Предполагается, что применяются крупные калибры. Пишут армянские каналы 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Пока армянские власти будут идти против России с подачи Запада, Россия будет кошмарить армян руками азербайджанцев. Надеюсь это все понимают теперь, что Баку получил добро от России и перед захватом Парух, Караглух, Сарцасар (кстати 24 марта будет уже как год) и перед закрытием коридора и перед сегодняшним терактом… ибо зная какие хорошие отношения между Баку и Москвой, Алиев никогда ничего не сделал бы против Москвы не согласовав свои действия заранее. Нужно наконец понимать и принимать, что власти России очень подлые и продажные, и что с ними нельзя так, ибо будут уничтожать нас, что и делают уже два года. Естественно не сами будут напрямую, а руками кочевых племен. Мы не сможем избавиться от влияния России, но и не можем позволить им использовать нас ради своих интересов. Здесь нужны очень грамотные дипломаты, которым удастся найти общий язык с русскими и западом. Ибо мы никогда не выйдем из этой ситуации. Нынешняя власть будет делать все хуже и хуже и такие истории будут всегда. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Террористический акт, совершенный азербайджанскими военными в Арцахе, произошло недалеко от Степанакерта в районе под названием Хайпалу. Исходя от заявления 09.11.2020 данная территория охраняется РМК, где МС РФ являются гарантом безопасности Арцаха, так как Путин в тексте заявления написал, что Армения должна вывести свои войска с территории Нагорного Карабаха, что и произошло. Армения их вывела, а Россия вошла, обещав обеспечить безопасность. Но мы уже более двух лет становимся свидетелями, что у России это не получается и она не может обеспечить безопасность ни Арцаха ни Армении. Но я их не виню, оставим это на их совести. Меня другое интересует. Когда вы отдали свою безопасность другим, чтобы они обеспечили, о чем вы думали? Так бывает и будет, когда свою безопасность доверяешь другим и тут виноватом будешь только ты. А с Россией давно все понятно, что они выбрали сотрудничество с Азербайджаном и с Турцией за счет интересов Армении. Потому что у руля Армении бесхребетное существо, которого можно кидать, обмануть. Поэтому и не выполняют то что обещали. И так будет до тех пор, пока у руля Армении будет Пашинян или такие же, как Пашинян 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    5 марта 1932 года в Тифлисе родился художник Генрих Игитян. Заслуженный деятель искусств Армянской ССР. Фрагмент выступления народного депутата СССР Генриха Игитяна с трибуны Съезда народных депутатов СССР, наверное видели все. Человек, который не стеснялся говорить то, что думает. Даже в угоду так называемой политкорректности. Хотя, такого слова мы тогда еще не знали. Такое позволить себе мог только храбрый........
  • SisMasis〽️

    🇸🇾В Сирии недалеко от турецкой границы произошло землетрясение магнитудой 4,2 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    ⚡️На военную базу в США прибыли два украинских пилота, чтобы американские инструкторы смогли оценить их навыки, — NBC Цель — понять, смогут ли летчики из Украины начать обучение управлению штурмовыми самолетами, в том числе истребителями F-16 и сколько времени может потребовать возможная программа подготовки. До конца месяца в США прибудут еще до 10 украинцев. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Запад продолжает наращивать давление на Армению и Азербайджан с целью заключения соглашения американского формата.
  • Реклама

  • SisMasis〽️

    ⚡️Беспилотник атаковал подстанцию нефтепровода «Транснефть-дружба» в Белгородской области — СМИ 3 марта БПЛА врезался в пустой резервуар емкостью 3000 тонн, в резервуаре образовалась дыра площадью 1 квадратный метр. Пострадавших нет, 4 человека эвакуировано. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Для меня большая честь представлять Соединенные Штаты в Армении. Я выросла в Калифорнии, в среде армянской культуры, и я очень рада быть здесь, в Ереване. Пожалуйста, посмотрите видео, чтобы узнать больше обо мне, моих приоритетах и ​​моих первых впечатлениях об Армении. Посол США в РА Кристина Квинн
  • SisMasis〽️

    🇹🇷 Блумберг: Оппозиционный Альянс против Эрдогана близок к краху из-за борьбы за лидерство. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis