Первая встреча нового старшего советника Госдепа по переговорам на Южном Кавказе, американского сопредседателя МГ ОБСЕ Льюиса Боно в Ереване - с секретарем Совбеза Арменом Григоряном.
Говорили о нормализации армяно-азербайджанских отношений, последствиях азербайджанской блокады Лачинского коридора, необходимости направления международной миссии по сбору фактов в Нагорный Карабах.
SputnikARM
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis