Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
Пока армянские власти будут идти против России с подачи Запада, Россия будет кошмарить армян руками азербайджанцев. Надеюсь это все понимают теперь, что Баку получил добро от России и перед захватом Парух, Караглух, Сарцасар (кстати 24 марта будет уже как год) и перед закрытием коридора и перед сегодняшним терактом… ибо зная какие хорошие отношения между Баку и Москвой, Алиев никогда ничего не сделал бы против Москвы не согласовав свои действия заранее. Нужно наконец понимать и принимать, что власти России очень подлые и продажные, и что с ними нельзя так, ибо будут уничтожать нас, что и делают уже два года. Естественно не сами будут напрямую, а руками кочевых племен. Мы не сможем избавиться от влияния России, но и не можем позволить им использовать нас ради своих интересов. Здесь нужны очень грамотные дипломаты, которым удастся найти общий язык с русскими и западом. Ибо мы никогда не выйдем из этой ситуации. Нынешняя власть будет делать все хуже и хуже и такие истории будут всегда. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis