Власти Армении устали намекать и говорить, что Арцах мы сдали и будем сдавать до конца. Но народу все равно наплевать, каждый живет своей жизнью и ждут, когда же все это закончиться… 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis