😫РФ после обострения в зоне нагорно-карабахского конфликта призывает стороны проявить сдержанность и предпринять шаги к деэскалации - МИД
Москва выражает озабоченность в связи с обострением конфликта, говорится в комментарии Марии Захаровой
"Все последние дни имели место неоднократные нарушения режима прекращения огня. 5 марта произошел вооруженный инцидент, повлекший человеческие жертвы как с армянской, так и с азербайджанской стороны"
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis