Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
Террористический акт, совершенный азербайджанскими военными в Арцахе, произошло недалеко от Степанакерта в районе под названием Хайпалу. Исходя от заявления 09.11.2020 данная территория охраняется РМК, где МС РФ являются гарантом безопасности Арцаха, так как Путин в тексте заявления написал, что Армения должна вывести свои войска с территории Нагорного Карабаха, что и произошло. Армения их вывела, а Россия вошла, обещав обеспечить безопасность. Но мы уже более двух лет становимся свидетелями, что у России это не получается и она не может обеспечить безопасность ни Арцаха ни Армении. Но я их не виню, оставим это на их совести. Меня другое интересует. Когда вы отдали свою безопасность другим, чтобы они обеспечили, о чем вы думали? Так бывает и будет, когда свою безопасность доверяешь другим и тут виноватом будешь только ты. А с Россией давно все понятно, что они выбрали сотрудничество с Азербайджаном и с Турцией за счет интересов Армении. Потому что у руля Армении бесхребетное существо, которого можно кидать, обмануть. Поэтому и не выполняют то что обещали. И так будет до тех пор, пока у руля Армении будет Пашинян или такие же, как Пашинян 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis