И ещё масса преимуществ:
- легкая
- подходит для любой плиты, даже индукционной.
- не боится металлических приборов
- сразу в комплекте с крышками
Посуда сделана по ГОСТ, на производстве в Ярославле. Имеет дно из нескольких слоев, не прогибается и хорошо держит тепло. Добавляйтесь в телеграм канал, там больше информации:
https://t.me/mrskovorodkin
Однозначно рекомендую 👍🏻
И да, мой промокод СЕЛЬЧАНКА целых -10% 🔥 Действует 13-16 мая, все заказы оформляются на сайте:
Skovorodka76.ru
А вы что предпочли бы? Цветную увесистую модную и молодежную посуду или нестареющую нержавеющую классику? :)
У меня изумрудная коллекция от Mr.Skovorodkin два года служит нам отлично. Из самых часто пользуемых - вок сковорода, казан 5л и сковорода гриль, его крышка. Мы подарили нашей бабушке казан, но не учли - эта посуда для неё ТЯЖЕЛАЯ. Она увесистая сама по себе, а если полная.. у бабушки руки болят носить и мыть ей тяжко.
И когда Мистер Сковородкин выпустил коллекцию из стали нержавеющей - не думали, сразу решили бабушку порадовать 🙌🏻 исправиться )
Хоть я скептически к ней относилась, видела в детстве последний раз. Но когда получили, мои представления о нержавейке разлетелись. Она красивая!! Достойно внешне выглядит, блестит, переливается 🔥
Доброе утро, кажется готово все. Все весь вечер шары надували щоками. Знаю, это теперь немодно, принято насос. А мы сами насос. Это полезно кстати, легкие тренировать. Теперь развешивать.
Доброе утро ☀️
Хочу пожаловаться. Гуси берегов не видят!! Даже собака не авторитет. Ходят и перед ней задами вертят!! Ладно привязанная. А приступ игривости как нападет, сорвётся, полетят клочки по закоулочкам 🤦🏻♀️
Взрослыми страшными себя вдруг возомнили. Кот пробегает мимо - крылья мелкие без перьев расправляют «фффффхххх» шипят. И коту этого хватает, чтобы ужаснуться, но не Булошной
Первые майские недели у нас вечно бегом ковырком. Помимо майских праздников, которые надо торжественно отпраздновать с парадом/шашлыком, ещё детские дни рождения. Позавчера у дочи было, а завтра у сына. Общий праздник с детьми, тортами, аниматорами мы на выходные запланировали, ну а день в день ведь все равно дедушки/бабушки приедут поздравлять, придут соседи, надо тортик, к нему шашлычок, ну и поехали :)
А дела огородные никто не отменял, вчера в ночи рассаживала помидоры по теплице. Ну ладно, главное хоть снег сошёл. Доброе утро ☀️
Наш маленький парад, но очень ценный ❤️ Ветерана нашего посёлка поздравляли целой делегацией.
Иван Иванович Симаков в 96 лет весьма бодр, следит за собой, в саду гуляет, своей дочерью заботливой посаженном. Долгих лет и здоровья 🤍
С Днём Победы!
Доброе утро ☀️ Я на месте, накопилось много дел. И за два дня без интернета столько переделали! Посадили газон, вспахали поле под картошку, теплицы подготовили, я в рассаде порядок навела, цветы пересадила… и по мелочи. Сейчас буду делиться результатами и новостями ✊🏻
У вас дела какие? Как выходные проводите?
Сегодня мечемся в городе по делам, у дочи на днях выступление, надо костюм/прокат/причёску. Вечером с бабушкой на поезд их посадим, на соревнования 🚂
А я молча страдаю что газон не сажен, не сожрали ли гуси рассаду.. дня всем доброго ☀️
Перекопали под газон, на днях посадим. Напомню, у нас газон не зимует, просто сажаем новый каждый год (здесь можно ахать охать :)
И да, скажите мне. В природе существует муж, который ничего лишнего не выкапывал и не скосил?!..