Доброе утро ☀️ Я на месте, накопилось много дел. И за два дня без интернета столько переделали! Посадили газон, вспахали поле под картошку, теплицы подготовили, я в рассаде порядок навела, цветы пересадила… и по мелочи. Сейчас буду делиться результатами и новостями ✊🏻
У вас дела какие? Как выходные проводите?