У меня изумрудная коллекция от Mr.Skovorodkin два года служит нам отлично. Из самых часто пользуемых - вок сковорода, казан 5л и сковорода гриль, его крышка. Мы подарили нашей бабушке казан, но не учли - эта посуда для неё ТЯЖЕЛАЯ. Она увесистая сама по себе, а если полная.. у бабушки руки болят носить и мыть ей тяжко.
И когда Мистер Сковородкин выпустил коллекцию из стали нержавеющей - не думали, сразу решили бабушку порадовать 🙌🏻 исправиться )
Хоть я скептически к ней относилась, видела в детстве последний раз. Но когда получили, мои представления о нержавейке разлетелись. Она красивая!! Достойно внешне выглядит, блестит, переливается 🔥