Сегодня мечемся в городе по делам, у дочи на днях выступление, надо костюм/прокат/причёску. Вечером с бабушкой на поезд их посадим, на соревнования 🚂 А я молча страдаю что газон не сажен, не сожрали ли гуси рассаду.. дня всем доброго ☀️