Хочу пожаловаться. Гуси берегов не видят!! Даже собака не авторитет. Ходят и перед ней задами вертят!! Ладно привязанная. А приступ игривости как нападет, сорвётся, полетят клочки по закоулочкам 🤦🏻♀️
Взрослыми страшными себя вдруг возомнили. Кот пробегает мимо - крылья мелкие без перьев расправляют «фффффхххх» шипят. И коту этого хватает, чтобы ужаснуться, но не Булошной