Первые майские недели у нас вечно бегом ковырком. Помимо майских праздников, которые надо торжественно отпраздновать с парадом/шашлыком, ещё детские дни рождения. Позавчера у дочи было, а завтра у сына. Общий праздник с детьми, тортами, аниматорами мы на выходные запланировали, ну а день в день ведь все равно дедушки/бабушки приедут поздравлять, придут соседи, надо тортик, к нему шашлычок, ну и поехали :)
А дела огородные никто не отменял, вчера в ночи рассаживала помидоры по теплице. Ну ладно, главное хоть снег сошёл. Доброе утро ☀️