Обложка канала

Holder. Страница 14

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

  • Holder

    ФРС повысили ставку на 75 пунктов
  • Holder

    Завтра в 21:00 по МСК пройдет заседание ФРС JP Morgan на это сказал, что S&P 500 может вырасти на 10% за день, если ФРС повысит ставку всего на 50 пунктов. Шторм близко
  • Holder

    Раздуплился Binance Launchpool Стейкеры BNB и BUSD будут фармить токен HFT. С 1 ноября по 1 декабря. Hashflow - мультивалютный DEX. Поддерживает 6 сетей. Из инвесторов: - Alameda - Dragonfly Capital - Kraken - Coinbase - Ledger Рынок ожил. Но пока не ясно что триггернуло. Интересен результат лаунчпула после долгого застоя.
  • Реклама

  • Holder

    Не успел Blur.io релизнуться, а уже занял 2/3 рынка NFT-агрегаторов. Наверное такая популярность, потому что они проводят дроп своих токенов 🤔 Чтобы участвовать, ты должен залистить NFT на их маркетплейсе. Дроп обещают в Январе. Сюда точно еще не поздно залететь P.S. Blur советуют листить минимум три NFT
  • Holder

    Собачий день Ещё не поздно залететь. Наверное
  • Holder

    ГАЙД. Как участвовать в сейлах в 2023 В последних сейлах все места выкупают боты. Рабочим способом остается вход через вайтлист. ВЛы раздают внутри коммьюнити за общение в дискорде или активность в соц сетях. Итак, в гайде: – Бот на пайтоне для раскачки аккаунтов в Discord – Инструкция по подключению бота ––– ФУЛЛ ТУТ Актуально пока аптос стреляет. С помощью бота пробит ВЛ на Aptos Penguins. Авторство бота Nazavod и Early Berkut
  • Holder

  • Holder

    🔥Ликвидировало 1,11 млрд $ за 24 часа
  • Holder

    NFT от Fire Открыт бесплатный минт NFT. Нужно выбрать карту. Только одна правильная. Fire так показывают как работает их расширение. Оно покажет нужную нфт с огнем. Автоматически становишься early user проекта. Применения у NFT пока нет.
  • Holder

    ИЗИ 10к$ Залетел на Скам IDO на Аптосе от Mojito Markets. Скам, потому что хотели собрать 4.5 млн$ на медвежке и не имели толковых инвесторов. Интересно что деньги они собрали (Хайп Аптоса в деле), а само IDO вышло в х0.5-1.5. Иксы не оч. А я? А я закинул 300$ и вывел 10 400$. Как? Сеть новая, куча юзеров не понимает что делать. Хоть Аптос и не эфириумная сеть, но систему газа она позаимствовала. Кто больше заплатит, тот и батя. Поэтому пока все остальные пытались использовать DEX, я юзал агрегатор Hippo, на котором газ можно редактировать и смог забрать тот самый фантомный прайс в х30, когда токен только-только выходит в продажу.
  • Holder

    Через 1.5 часа пройдет бесплатный минт на Аптосе На аптосе сейчас всё стреляет. Запуск для медвежки был слишком громкий. А ещё на минте мы ничего не теряем. Как участвовать 1. Скачай кошелек Martian Wallet и выведи на него Aptos. 0.1 APT хватит, я выводил с FTX. 2. Создай аккаунт на лаунчпаде BlueMove 3. В настройках верифицируй через Твиттер и Дискорд 4. Сделай твит на странице сейла и жди таймера
  • Holder

    PancakeSwap перейдет на Aptos Даже Топ-1 DEX на BSC хочет залезть в Хайп-трейн и получить денег Напомню, что Панкейк это не только свапалка, но и NFT-маркетплейс + Лаунчпад. У площадки все шансы забрать место в экосистеме аптоса.
  • Holder

    Виталик нашёл новое развлечение 1. Он спросил, почему до сих пор нет протокола The Protocol, ведь он бы упоминался при упоминании любого другого протокола. Это было бы круто. 2. Тут же появился токен #THE (The Protocol). Его пропампили до капитализации 22 млн $. 3. Виталик снова спросил, но уже про токен #DIE 4. Создается токен DIE и пампится до 10 млн $ капы 5. Думаешь Виталик снова что-то спросил? Он просто упомянул ивент RIG Open Problems 6. Не проходит и минуты, создается несколько токенов с названием ивента #ROP и все бустятся, в сумме на 3-5 млн$ капитализации Дошло до того что армии ботов теперь проверяют каждый твит Бутерина
  • Holder

    Получаем ранний доступ. Новый проект из Корейских пабликов. Называется Fire – тулза раскрывает процесс подписи транзакции. С ней ты увидишь адрес получателя, тип транзакции и выдаваемые разрешения. Для раннего доступа оставляем почту. Fire намекает на "что-то интересное" через 4 дня.
  • Holder

    Тем временем в офисе Binance
  • Реклама

  • Holder

  • Holder

    Праздник продолжается — Ретродроп от маркетплейса Blur.io Если за последние полгода ты юзал NFT-маркетплейсы на Эфире, можешь заклеймить ящики. За них насыпят токены #BLUR. Клеймить стоит как минимум из-за Tier-1 инвестора Paradigm. Итак 1. Переходи на Blur 2. Коннекти кошелек 3. Выстави на маркетплейсе любую NFT, за это получишь свои ящики 4. Если сделаешь твит, дадут еще одну коробку Я за 0.99 ETH объема получил 3 ящика, один из которых легендарный 🤔
  • Holder

    Поздравляю тех, кто не поленился со мной нажать пару кнопок месяц назад 🥂