Обложка канала

Holder. Страница 15

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

  • Holder

  • Holder

    Aptos о котором писали месяц назад, выходит на биржи Aptos – Блокчейн с параллельным выполнением транзакций Фактчекинг: — Оценка 4 млрд $ — На борту A16Z, FTX, Multicoin, 3AC, Circle и даже Paypal — Мэйннет запущен вчера — Листинги #APT на Binance и Coinbase 19 октября НО.. — TPS 4 транзакции, обещали ~130к — Токеномику опубликовали только после запуска. Так она еще и выглядит как постоянный дамп, начиная со следующего года. СМИ назвали Aptos убийцей (??????) Solana
  • Holder

    Binance запустит индекс ТОП-10 токенов по капитализации Торговля откроется в ноябре
  • Реклама

  • Holder

    Sandbox исключили РФ из розыгрышей. Насчет наград за Лидерборд не ясно, но награды за холд аватаров забрать пока дают.
  • Holder

    Известны новые участники в Binance Labs Гигант регулярно отбирает молодые крипто проекты и дает им поддержку, деньги, власть. Пионеры из инкубаторов получают x2 к успеху во взрослой жизни. Мы собрали список из 7 стартапов которые дотянулись до руки божьей в 2022 году - Ссылка
  • Holder

    Художники, что с лицом? Крупнейший NFT-маркетплейс на Солане Magic Eden вводит 0% роялти
  • Holder

    Эту NFT купил Пол Логан в 2021 году за 623 000$ Сегодня она стоит ~10$ Добрый день
  • Holder

    ⚡️ Второй. Crypto.com тоже потребовали вывести крипту Говорят что забанят в ближайшее время
  • Holder

    ⚡️ Первый посыпался По неподтвержденным данным Blockchain.com банит российских пользователей из-за санкций ЕС. До 27 октября просят вывести балансы После 27 - бан аккаунтов
  • Holder

    🔥Сегодня в 15:30 по МСК выйдут данные по инфляции и безработице США К непогоде
  • Holder

  • Holder

    ⚡️Ещё одна конфа про WEB 3.0 DAO Compot 2022 пройдёт завтра в онлайне. Начнется в 10 утра и будет длиться два дня. Спонсор и партнёр ВКонтакте. Конференция уже пятая по счету. На повестке: — DAO — WEB 3.0 — Комьюнити-менеджмент По традиции от Холдера промокод на скидку - For_Holder_io
  • Holder

    #APE упал на 8.5%, #BAYC потерял в объеме торгов 25%. Дело в начатом SEC расследовании против Yuga Labs, нарушает ли торговля обезьянами федеральный закон. Прямых обвинений не было.
  • Holder

    Через несколько минут второй раунд раздачи от XEN, но уже на сети BSC Затраты копеечные, why not. Чем быстрее сделаешь, тем больше токенов в итоге получишь С прошлой я кстати получил 80$.
  • Holder

  • Реклама

  • Holder

  • Holder

  • Holder

    Не скам что ли?