Праздник продолжается — Ретродроп от маркетплейса Blur.io
Если за последние полгода ты юзал NFT-маркетплейсы на Эфире, можешь заклеймить ящики. За них насыпят токены #BLUR.
Клеймить стоит как минимум из-за Tier-1 инвестора Paradigm.
Итак
1. Переходи на Blur
2. Коннекти кошелек
3. Выстави на маркетплейсе любую NFT, за это получишь свои ящики
4. Если сделаешь твит, дадут еще одну коробку
Я за 0.99 ETH объема получил 3 ящика, один из которых легендарный 🤔