PancakeSwap перейдет на Aptos Даже Топ-1 DEX на BSC хочет залезть в Хайп-трейн и получить денег Напомню, что Панкейк это не только свапалка, но и NFT-маркетплейс + Лаунчпад. У площадки все шансы забрать место в экосистеме аптоса.