ИЗИ 10к$
Залетел на Скам IDO на Аптосе от Mojito Markets.
Скам, потому что хотели собрать 4.5 млн$ на медвежке и не имели толковых инвесторов. Интересно что деньги они собрали (Хайп Аптоса в деле), а само IDO вышло в х0.5-1.5. Иксы не оч.
А я?
А я закинул 300$ и вывел 10 400$.
Как?
Сеть новая, куча юзеров не понимает что делать. Хоть Аптос и не эфириумная сеть, но систему газа она позаимствовала. Кто больше заплатит, тот и батя. Поэтому пока все остальные пытались использовать DEX, я юзал агрегатор Hippo, на котором газ можно редактировать и смог забрать тот самый фантомный прайс в х30, когда токен только-только выходит в продажу.