Не успел Blur.io релизнуться, а уже занял 2/3 рынка NFT-агрегаторов.
Наверное такая популярность, потому что они проводят дроп своих токенов 🤔
Чтобы участвовать, ты должен залистить NFT на их маркетплейсе. Дроп обещают в Январе.
Сюда точно еще не поздно залететь
P.S. Blur советуют листить минимум три NFT