ADD IMAGES Holder(@ru_holder). Виталик нашёл новое развлечение 1. Он спросил, почему до сих пор нет протокола The Protocol, ведь о
Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Виталик нашёл новое развлечение 1. Он спросил, почему до сих пор нет протокола The Protocol, ведь он бы упоминался при упоминании любого другого протокола. Это было бы круто. 2. Тут же появился токен #THE (The Protocol). Его пропампили до капитализации 22 млн $. 3. Виталик снова спросил, но уже про токен #DIE 4. Создается токен DIE и пампится до 10 млн $ капы 5. Думаешь Виталик снова что-то спросил? Он просто упомянул ивент RIG Open Problems 6. Не проходит и минуты, создается несколько токенов с названием ивента #ROP и все бустятся, в сумме на 3-5 млн$ капитализации Дошло до того что армии ботов теперь проверяют каждый твит Бутерина