Входя в резонанс мы становимся частью другого. Это неизбежно, и нужно помнить, что становясь частью, мы принимаем в себя всё, что содержит это другое. Резонанс – это не бабочки в животе, это механизм, который сливает воедино одно с другим и после этого соединения обе стороны неизбежно меняются. Войти резонанс с миром и принять себя, как его часть невозможно без того, чтобы принять мир целиком в себе, со всеми проявлениями его дуальности. Дуальность нельзя принять, находясь внутри системы, потому что изнутри…