Завтра улетаю в Каир на два дня и потом на неделю фридайвить со свободными дельфинами. Каир меня звал очень давно, видимо время первого знакомства пришло. Я готова. Обычно перед такими "зовущими" путешествиями я загружаю в свою голову невероятный объем информации. У меня видение построено на сильном ментале. Если я знаю, то вижу многомерно.
Случайно нашла книгу Поля Брантона "Путешествие в сакральный Египет". Положу в нашу библиотеку. Он жил в первой половине 20 века и был мистиком, путешественником, теософом. Так вот, читая эту книгу и обстоятельства его жизни, мне уже не раз пришла в голову мысль, что все это написала я. И дело тут не в слоге, а в его размышлениях и практиках, которые он применял, контактируя с местом. Это очень похоже на то, что делаю я. Удивительный феномен, которым захотелось поделиться.
Как вы? Чем дышите, поделитесь?