Аришке 11! Каждый ее день рождения – экзамен для меня. Она считает меня волшебницей. Так хочется, чтобы она подольше верила в волшебство)
В этот раз все было в красно-черно-белом цвете. Картинг, лимузин, Måneskin, подружки. Растет наша девочка и мне очень нравится наблюдать, как она набирает силу в свои крылья.