Пока температура анального плавления руSSких патреотов достигает практически температуры солнечной вспышки, единицы умных и образованных людей на фоне общего российского долбоебизма и поддержки войны, могут все еще не до конца понимать, почему эти низшие формы жизни на земле так прекрасно кормятся терминами, вроде «укронацистов» и прочих распятых мальчиков?
Вот челик из России разобрал то несчастье, которое называется современный русский человек еще два года назад:
Кстати здесь и про ядерку, которую он ебнет
https://www.youtube.com/watch?v=VUMlRS2qJEI