Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

Команда Здоровье

4 года назад
Открыть в
Русский заслуживает того хейта, который на него летит и ни при каких условиях не может быть иначе Худшее, что может случиться с диктатором – это потеря страха и ареола духовной и физической мощи Леша-бутерброд уничтожил Путена как личность, когда показал фильм, в котором четко продемонстрировал, что ГЛОБАЛЬНЫЙ ИГРОК ПУ – обычный базарный жлоб, ничем не отличающийся от Януковича с золотыми батонами или Пшонки с портретами маслом и его безвкусным ебалом на месте исторический личностей. Все равно зассали Военная кампания в Украине показала, что военный стратег и тактик из него, как из бота по заказу косметики в телеграме – все равно зассыте. Обладая преимуществом в людях, технике, самой большой в современной Европе линией фронта, челик за полторы недели еле-еле держит контроль над одним областным центром, да и то в Херсоне такая ситуация, что она сегодня-завтра может откатиться обратно, как было с Сумами. Все равно сидите на бутылке Возможно, Путен – геополитик? Его сраное ОДКБ от него открестилось, Турция – в игноре, Кетай вообще раздел его как лоха. Винни-Пух дал подержать себя за сиську, но как только рассеянцы пошли в бой – сразу же начал отстраняться. Путен, чей интеллект очень сильно преувеличен, к счастью Украины, не понимает, что философия Китая – это Китай, на фоне которого все америкашки, бриташки и русские – это перхоть подзалупная и уже прошлый век. Поэтому Кетай на словах поддержал, а на деле просто помог запустить авантюру быстрее, приблизил парад суверенитетов и ускорил возврат того, что в учебниках прописано как «временно оккупированные Россией территории». Завтра ты будешь ездить на ссаньйонге и джили, которые сгнивают за два года, твой телефон – только сяоми и Кетай будет полностью контролировать останки твоего несчастья, под названием экономика Пока Путен кричал про внешнее управление в Украине – оно уже пришло в сраную рашку Русский продолжает сидеть на жопе ровно Продолжаем, мозг и стратегия. Любой человек понимает, что верховный оберхуйлер вообще не в ладах с реальностью, не понимает, что его имеют во все дыры не только внешние игроки, но и собственное окружение анальных клоунов, которые рассказывают ему про Украину, которая сдастся за два дня. Он не в состоянии отсеивать информацию и делать самостоятельные выводы, а если его выводы самостоятельны – то он еще более ебнутый, чем всем нам кажется Русский все еще боится получить в табло Может быть, Путен что-то понимает в экономике? Он затянул ваши пояса, увеличил пенсионный возраст, забрал ваши накопления, но ему не хватило мозгов нормально проработать сохранность этих денег и он все их одномоментно проебал в качества золотовалютного резерва, который копил восемь лет Русский продолжает ходить под себя В конце концов, элементарные лидерские качества Рассеянец боится Пу, как будто их сраной руководит кусок говна на Сталине, забывая о о том, что сталинская мразь, на секундочку, и стреляла, и была частью диверсионных отрядов, и взрывала, и нападала, то есть, как минимум обладала хоть необходимой для этого смелостью. Путен – обычная кабинетная крыса, которая сидит в 30 метрах от представителей других стран, заставляет сидеть по месяцу в карантине перед личной встречей и всячески обсыкается при виде опасности, то есть, он и как человек слабак Вы все равно на бутылке Нация, которая боится старого слабака-маразматика, который абсолютно ничего не понимает в мироустройстве, ужасен в экономике, геополитике, ведении войны, не способен генерировать ни идеи, ни смыслы, отбирает будущей у своей страны (на ее уже похуй, как на джоннибоя), но и пытается отобрать ее у соседей, вместо этого лишь усиливая превращение Украины в новую Южную Корею, что без его петушиного вмешательства было бы недостижимо в ближайшей и среднесрочной перспективе, заслуживает не только порицания и унижения, но и публичного гнобления и позора, через который проходила нацистская германия, только никакого плана Маршалла Россиюшке не организуют, если ее люди продолжат сидеть на бутылке