Заканчивается еще один день позорной руSSкой войны, ваньки продолжают гнить на украинской земле, а моск маленьких запутинцев все пытается понять: зачем уничтожать все неподконтрольные СМИ, если мы побеждаем и триумфально анально освобождаем весь мир?
Маленький руSSкий шовинист продолжает искать логику в заявлениях своего недомерка, записанных заранее на зеленке на фоне чужих каких-то непонятных стюардесс в то время, как цивилизационный мир уже строит картину мира, где сраная рашка либо отсутствует вообще, либо огорожена от всего мира, как чумной регион
Потрясающие и бравые руSSкие воены понаехали домой в гробах, а видео с состоянием обосранной руSSкой техники, где седушки под жопы не менялись с 63-ьего года, показывает все величие и могущество
РуSSкий петух-поцреот-освобожденец остается один на один с телевизором, где каждый час приближает его к временному хранению в украинской земле
Полет нормальный
Что уже понятно?
Рашка окончательно проебала всю инициативу, даже во временно оккупированных городах
Рашка все никак не может наладить снабжение и ее зольдатены просто грабят сельские магазины, ибо жрать нехуй
Рашка попытается совершить еще один набег, итог которого предсказуем, после чего окончательно усрется и начнет призывать военов второгодников.ру, телеграмов и прочих блядюшников, которые начнут бегать от всех и прятаться под мамкиной юбкой за деньги, лишь бы не оказаться здесь, как в Чечне
Все это было, проходили уже. Удачной оккупации!