Обложка канала

Марта Николаева-Гарина. Страница 16

7959 @marta_ng

💛 Лайфхаки от психолога-практика 💛 Работающие психотехники, проверенные за 15 лет практики 💛 Психологические тесты 💛 Практическая психолингвистика 💛 Советы психолога и многое другое.

  • Марта Николаева-Гарина

    Однажды, лет 10 назад, на одном из форумов психотерапевтов появилось сообщение примерно такого содержания: «Друзья, понимаете вы это или нет, но вы все профессионально занимаетесь магией. Хотите вы того или нет, но вы занимаетесь магией, поскольку работаете с человеческим сознанием – главным элементом всех видов магии, от любовной до денежной. И вы не можете не понимать, что большинство трудностей у людей возникает из-за нехватки денег. Если вы хотите научиться действительно освобождать людей от большинства их трудностей, научитесь Денежной Магии» Так, в числе достаточно большой группы психотерапевтов, я попала в обучение к Рихарду, сильному денежному магу, – и никогда об этом не пожалела. 👇👇👇👇👇
  • Марта Николаева-Гарина

    Динамичная медитация-настрой. Практикуя эту медитацию, ежедневно, или, по мере необходимости, время от времени, ты станешь замечать, что, помимо общего улучшения самочувствия, она помогает снять усталость и увеличить физическую энергию, что ощущается как высокий тонус, полнота сил. Формат сеанса: аудио Продолжительность: 12 минут https://marta-ng.com/gifts/?utm_source=telegram&utm_medium=post&utm_campaign=podarki
  • Марта Николаева-Гарина

    Психотерапия же убедилась в другом: наш организм – самоисцеляющаяся система, и чтобы она таковой и оставалась, не нужно в неё лазить суетливыми руками, на живом теле пробуя то одни методики, то другие; то одни яды, то другие. Однако за спиной врачей – мощь монополии на здоровье людей, а у психотерапевтов нет ничего, кроме их опыта, знаний и стремления их применять, помогая людям чувствовать себя носителями силы, способной справиться со всем не свете. И хотя сами по себе эти вещи прекрасные, в спорах с официальной медициной они не помогают. Но конфронтации между нами нет. И никогда не будет. Потому что на самом деле мы заодно. И для иллюстрации недавний случай. Одна моя знакомая прислала мне ссылку, а под ней приписка: «Всё, как ты говоришь, здравый смысл побеждает» Прохожу по ссылке и вижу описание какого-то желудочного средства, а под описанием форум, где люди делятся своим опытом от применения этого препарата. Длинная такая переписка, где приняло участие человек сорок. Читаю, держа в голове приписку под ссылкой, и слабо понимаю, как оно соотносится с этим форумом. И вдруг в самом конце ленты форума сообщение. Привожу его в точности: «Я гастроэнтеролог с 17-летним стажем, и вот что я вам скажу, дорогие. Если вам не по силам сменить рацион, то хотя бы не травите себя таблетками. Заболело? Пусть болит, терпите. Боль – это признак, что организм лечится. Дайте ему сутки, чтобы он довел лечение до конца. В эти сутки пейте теплую водичку и меньше жрите, и всё у вас будет хорошо. С заботой о вас, врач-гастроэнтеролог Панкратов А.С.» …Я бы не назвала это победой здравого смысла. Это другое: тайный крик души врача. А на приёме он этого никогда не скажет. Во-первых, не имеет права – врачебный кодекс не позволяет. Во-вторых, в главных – не поймут. Да еще и жалобу накатают. Канадский врач сэр Вильям Ослер, член Лондонского королевского общества часто повторял: «Одна из главных обязанностей врача научить людей не принимать лекарства». Но легко делать такие сенсационные заявления, когда у тебя мировое признание. А когда его нет? Но давай признаем это: своё здоровье – это и своя ответственность. А Самое страшное неверие - это неверие в самого себя. А уж это в наше время знает каждый школьник: болезни являются продуктом беспокойного ума. И значит, главная наша задача: содержать свой ум в умиротворении. А в этом незаменимое средство медитация. Медитируй, делай это регулярно, очищая свой ум от беспокойств. Практикуй такую гигиену для своего ума, и всё будет в полном порядке. Если это пока тебе не в привычку, то возьми себе в помощь это: marta-ng.com/2022/se…ram.html Это медитации с ведущим, целый сборник. «Сердцевина Себя»: 20 медитаций о самом насущном Понравился пост? Подпишись и поделись с друзьями @marta_ng #мартаниколаевагарина #помощь_психолога
  • Реклама

  • Марта Николаева-Гарина

    …Вот так пока складывается, что официальная медицина не подпускает психологов и психотерапевтов к той области, в которой сама себя объявила последней инстанцией. И это не из вредности. И даже не из-за самомнения. Просто медицина убеждена, что наше здоровье – это нечто настолько хрупкое, что находится под постоянной угрозой. 👇👇👇👇👇
  • Марта Николаева-Гарина

    Решительность 💛 Общее значение Прислушивайтесь к своим чувствам, и вы не ошибетесь. Будьте уверенны и решительны, тогда конечный результат будет таким, каким вы его желаете увидеть. В любом случае, в вашей жизни ожидаются изменения. Для вас пришло время сделать выбор. 💛 Ключевые моменты: 👉 Посвятите свое внимание отношениям. Сейчас лучшее время для укрепления связи между вами; 👉 Разрешите себе наслаждаться каждым мгновением; 👉 Погрузите себя полностью в увлекательный проект; 💛 Совет карты "Решительность" Не бойтесь высказывать своё мнение, начинать новые дела – помните, что жизнь приводится в движение нашими собственными силами. Не стесняйтесь говорить о будущем и строить планы – стараясь заглянуть вперёд, мы можем защитить себя от множества жизненных ловушек. Прислушивайтесь к ангельским советам – они окружают вас повсюду. Также стоит избегать самоуверенности – каждое решение нужно тщательно взвешивать и стараться анализировать. Не стоит полностью полагаться лишь на себя, доверяйте часть своих забот высшим силам. Вас окружает сила и защита ангелов, поэтому не бойтесь соперников, но ведите себя с ними благородно. https://marta-ng.com/2022/oruzhie/telegram.html
  • Марта Николаева-Гарина

    👉 Мнение 2. «В 44 года наступает пик психологического взросления, что приводит: 1) К взлёту аналитичности ума; 2) К потребности произвести анализ пережитого и сделать по нему итоговые выводы. Дальнейшее положение дел определяет как раз итоговый вывод» Если делается неправильный вывод, организм под диктовку ума берёт курс на энтропию - и осуществляет программу старения (со всеми вытекающими) Если вывод правильный, организм под диктовку ума продолжает осуществлять программу обновления по взрослому типу (обеспечивая состояние под названием «в одной поре») Неправильный вывод Всё хорошее позади. Впереди – унылый период дожития. Правильный вывод Тяжелый период: «мои обязанности» - окончен. Лёгкий период: «мои права» - начинается. Ты видишь? НЕ считать достижения. Как и не считать ошибки/провалы. Не сожалеть ни о чем и ни за что не цепляться. А просто: Всё. Баста. Наконец-то! Преодоления позади. Теперь могу жить так, как хочу. Возможность сказать себе это открывается в 44 года. После этого целых 2 года на то, чтобы утвердиться в своём решении и подготовиться именно так и сделать: начать жить, ориентируясь на свои ценности, на свои стандарты и на свои желания. (А не на чьи-то там ещё). И «посчитаем математику»: 40- 44 года (переход рубежа) + 2 года (на адаптацию) = 46 лет. Итого год и день, когда по паспорту исполняется 46 лет, можно смело считать днём и годом своего рождения. Период ДО этого - время подготовки новобранца: чтобы привести себя в готовность к настоящей жизни, когда жить куда легче, чем в период подготовки. Теперь о мозге. Поскольку именно он руководит всеми процессами в организме, то туда, в мозг, и нужно передать это управляющее убеждение: мол, у меня на жизнь большие планы, и я только начинаю жить. Для мозга это - программное руководство жить долго Получая его, он на развилке возможностей отворачивается от программы дожития и продолжает работать в режиме обновления по взрослому типу (обеспечивая состояние «в одной поре») То, что происходит в итоге, можно наблюдать невооружённым глазом. Для этого достаточно оглядеться - и сразу видно, что имеет место феномен разной скорости старения. …Сам по себе этот феномен особо ничего не означает. Значимо то, что его можно целевым образом (и с большой пользой) эксплуатировать. Например, это можно делать в техниках нейромоделирования и нейропластики. Как здесь: https://marta-ng.com/neirofitnes_telegram/
  • Марта Николаева-Гарина

    Давай сравним 2 мнения по поводу феномена старения. 👉 Мнение 1. «40 лет – это рубеж между зрелостью и старостью. Ширина рубежа составляет 4 года. В 44 года человек достигает точки невозвращения, откуда берут начало процессы необратимой энтропии, приводящей к старости тела и ума». Второе мнение не отрицает полностью первое. В частности, признается, что действительно есть она, эта самая «точка невозвращения». И на возрастной планке она действительно расположена на отметке 44 года. И, тем не менее, второе мнение - это совсем другой угол зрения. Взгляни. 👇👇👇👇👇
  • Марта Николаева-Гарина

    Полагаю, тебе известна эта притча, просто её напомню. Жила в одном селении женщина. Как-то её пригласили на вечерние посиделки, чтобы скоротать время за приятным разговором. Говорили о том и о сём, и как-то незаметно разговор повернул в русло темы «Что есть вера». И сказал кто-то: — Господь завещал нам истину о том, что если иметь веру совсем малую, всего лишь с горчичное зерно, то скажешь горе: перейди отсюда туда – и она перейдёт. Услышала это женщина и вдохновилась. Жила она одна, помочь ей было некому, всё хозяйство было ветхим и запущенным до такой степени, что посреди двора у неё громоздилась большая гора всякого мусора, да еще и пополам с навозом. Вот и решила женщина убрать эту гору с помощью веры. Несколько месяцев она молилась, постилась и вела праведный образ жизни. И как-то проснулась она утром и почувствовала, что исполнилась веры с избытком. Вышла она во двор, перекрестилась и поклонилась, а потом повернулась к горе и скомандовала: — Говорю тебе, гора мусора, переместись с моего двора в поле. Но не шелохнулась гора. Женщина прочистила горло и повторила приказание – получилось звонче и громче, но гора будто оглохла, стоит на том же месте, и всё тут. После многочисленных попыток уговорить гору сдвинуться женщина сказала: — Ну так я и думала …Священные тексты наполнены и переполнены этим сообщением: «Нет ничего, что ты не можешь иметь, если ты это выбираешь. Поэтому ещё до того как попросишь, Бог даёт тебе это» Мы хотим в это верить. Но получается ли, когда весь наш опыт показывает, что слишком много молитв остаётся без ответа? А ведь как ни крути, для нас существует лишь одна истина – истина нашего опыта, в котором не было ещё ни одного случая, чтобы горы перемещались бы так запросто, всего лишь по приказу переместиться. Вот если бы кто-то на наших глазах сдвинул так гору (и чтоб без всяких фокусов), то мы бы получили шанс в такое поверить. А пока этого нет, горчичное зерно веры – это, увы, для нас неподъёмно много. И всё же мы молодцы. Мы духовные существа, идём по правильному пути, а значит, когда-нибудь достигнем вершины безупречности своих представлений и убеждений, настолько чистых от всяких сомнений, что это ясно как божий день: невозможное – это единственное, что невозможно. И вот тогда горы станут сдвигаться с места по нашему приказу как миленькие. И это будет самым малым нашим достижением.
  • Марта Николаева-Гарина

    Происходит многослойная фрустрация: человек грызёт себя (что потратил деньги); испытывает разочарование (ожидания не сбылись); проклинает производителя (не обеспечил сбычу ожиданий); прибавь сюда ещё в хлам испорченное настроение. Я не хочу этого ни для своих клиентов, ни для себя (вообще не улыбается, чтобы меня проклинали). Поэтому когда я даю гарантию на свои сеансы, то я её обеспечиваю. Для этого существует пополняемый депозит, сформированный из моих личных средств. Ничего не работает на всех. Мои сеансы – не исключение. Что-то помогает быстро, а что-то может никак не отозваться. Это нормально. Ненормально не пробовать, не пытаться. А не подошло/не сработало – сообщи. Сделай заявку на возврат денег, и они вернутся на тот счёт, который ты укажешь. На то и гарантия. …Было время, в моих гарантиях было такое примечание: «Вопрос об исполнении обязательств по гарантиям находится на моем личном контроле. Поэтому не откажи мне в просьбе: в случае нарушения гарантии, даже в малейшем проявлении (например, если тебя попросят назвать причину твоего запроса по гарантии) – пожалуйста, напиши об этом мне». Теперь в этом примечании нет необходимости. Бухгалтерия привыкла, что на запрос о возврате денег нужно реагировать возвратом, а не выяснением причин. В качестве напоминания В эти дни идёт акция в отношении сборника Сердцевина Себя. Завтра последний день, когда действует максимально низкая цена. Поэтому посмотри предложение, пока оно максимально выгодное, посмотри назначения/эффекты медитаций – возможно, обнаружишь что-то такое, что тебе поможет. Понравился пост? Подпишись и поделись с друзьями @marta_ng #мартаниколаевагарина #помощь_психолога
  • Марта Николаева-Гарина

    Когда ты сильно не в духе - это гарантия того, что настроение тебе никто уже не испортит …Кстати, о гарантиях. О том, почему она у нас двойная, и выполняется безоговорочно. Да потому что я кое что понимаю в психологии и знаю, что именно с человеком происходит, когда то, что он купил, не подошло/испортилось,/не оправдало ожиданий. 👇👇👇👇👇
  • Марта Николаева-Гарина

    Не бойся 💛 Общее значение Страх всего лишь плохая мысль, препятствующая вашей вере в счастье и помеха в осуществлении ваших планов. Эта карта говорит о том, что вы должны опустить свои личные проблемы и увериться, что в скором времени все измениться в лучшую сторону. 💛 Ключевые моменты: 👉 Вы ступаете в верном направлении; 👉 Вы ровно так же, как и все заслуживаете быть счастливым; 👉 Не бойтесь любой поддержки от окружающих вас; 👉 И помните, что вы любимы. 💛 Совет карты "Не бойся" Не отдавайтесь во власть страха – он ограничивает кругозор, делает человека слепым и беспомощным. Верьте, что ангелы могут помочь вам в любых ситуациях, даже если проблемы кажутся непреодолимыми. Ведите себя разумно, не выставляйте свою веру и искренность напоказ, но при этом будьте верны своим принципам. Относитесь с уважением к мнению старших людей. Не приуменьшайте собственные заслуги, ведь другие могут воспользоваться этой скромностью в своих целях. Принимайте похвалу достойно, не отказывайтесь от заслуженного вознаграждения. Придерживайтесь выбранного пути, и тогда вы обязательно придёте к гармонии. marta-ng.com/2022/ot…ram.html
  • Марта Николаева-Гарина

    Классический цыганский гипноз: говори в оба уха, переутомляй сознание, чтобы оно отключилось. И тогда человек нырнёт в транс. А там его подсознание примет команду обеспечить именно те изменения, о которых человек заявил как о желанных. (Речь идёт о терапевтическом цыганском гипнозе. Когда его осуществляют сами цыгане, то на клиента ориентира нет. Цыгане, ясное дело, ориентированы на свои «желаемые изменения»). При цыганском гипнозе погружению в транс может помешать только одно: закрыть уши. Но я же в образе – и закрывать уши мне было нельзя. И я погрузилась в глубочайший транс, чем очень порадовала колдуна. Но радовался он зря. Этот гамбит разыгрывал не он, а моя подружка. Поэтому его внушение («купи в церкви Библию, положи фото свекрови между 107-й и 108-й страницей и спрячь у неё дома») я хорошо слышала, но не приняла. Смотрела на подружку и принимала её внушение: «отстранись». Его она передавала ритмичным постукиванием ладонью по своей коленке - давным-давно установленный в меня якорь для защиты от ненужных мыслей (своих и чужих). …В общем, колдун (по имени Святогор) честно отработал свой гонорар, проведя сеанс достаточно грамотно, используя те навыки, которым научился самостоятельно. А это очень непросто, и вызывает уважение. Вдобавок подкупило, что он вручил мне «свиток» - свернутый в рулон и перевязанный нарядной ленточкой лист бумаги. В свитке были чудодейственная молитва и 2 тибетские мантры. Чудодейственность молитвы вызывает у меня сильные сомнения (самодел), а вот мантры – они действительно целебные: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ и ОМ МАНИ БХАГАВАТЕ. Целебные свойства этих тибетских мантр общеизвестны. Их лечебная сила обусловлена фоносемантикой на санскрите. А фоносемантика, доложу, это очень сильная вещь. …Кстати, о Тибете и тибетских практиках. Не знаю, нашло ли тебя это древнее знание, или ваши пути вообще разминулись, зато я знаю, что Тибет перестал быть секретным. Тибет теперь не прячется, не таится, а открыт всем – и в полную силу. А поскольку в наше время интерес к Тибету огромный, то при желании можно найти многое о тибетских практиках - как отдельные приёмы, так и целые коллекции. В моей коллекции Драгоценности Тибета собраны ленивые тибетские техники. (Потому что я сама ленивая – бывает, что до самозабвения). …А что до колдунов, то, на мой взгляд, напрасно их кошмарят и высмеивают. Польза от них есть. Они действительно способны помочь людям, которым не могут помочь ни врачи, ни психотерапевты закостенелой ориентации. Вот только поменьше бы колдунам самомнения, а побольше честности. Человеку НУЖНО говорить, что все желаемые изменения он обеспечивает себе САМ. А не строить из себя проводника высшей силы
  • Марта Николаева-Гарина

    - Привет! Что делаешь? И по сути, всё. Это весь приём. Работает как швейцарские часы. И вот почему. Пока человек обрабатывает этот дурацкий вопрос: «что делаешь?» - он обращается к себе и спрашивает: мол, а действительно, чем я сейчас занимаюсь? И в поиске ответа он погружается в транс. А транс – это состояние прилежного исполнения. Проси/поручай/требуй что хочешь – человек сделает. Разумеется, с крыши в трансе не спрыгнут, вреда никому не причинят – всё это выдумки для остроты сюжета. Ни за какие коврижки не станет человек делать то, что не согласуется с его духовными ценностями. Поэтому будь он хоть в трижды глубоком трансе, он немедленно вынырнет из него – и в ясном сознании даст по морде тому, кто сделал попытку воспользоваться им в бесчеловечных целях. Но когда человека в трансе просишь о чем-то для него приемлемом – сделает. Да ещё и с удовольствием. И никогда об этом не пожалеет. На примере. Звонит мне три в одном: подруга/коллега/мой научный консультант. И говорит: - Привет, что делаешь? И готово: через несколько секунд я в трансе – в состоянии «чего изволите?». И наступлению этого состояния никак не мешает, что я сама же и вычислила этот якорь погружения в транс – всё равно как миленькая ныряю, и на довольно приличную глубину. Дальше можно переходить к делу – говорить, что от меня нужно. Подруга так и делает: - Мне нужно, чтобы ты сходила со мной к колдуну. Я (из транса) отвечаю: - Если прямо сейчас, то нет, не могу. И это всё сопротивление. Я иду к колдуну. Причём совершенно уверенная, что делаю это «на своих условиях». И значит, иду без всякого принуждения. …Кстати, про того колдуна. В целом он создал хорошее впечатление. Если бы ещё немножко меньше был занят собой, то мог бы почувствовать подвох. Но не почувствовал. Подвели его колдовские силы. Хотя раскусить нас было делать нечего, да мы и сами заранее были готовы признаться, что пришли из научного интереса. (Поэтому и легенда была такой топорной). …По легенде, у меня плохие отношения со свекровью, а это, понятно, не прибавляет настроения моему мужу – ему неприятно находиться меж двух огней. Вот я и пришла, чтобы дяденька колдун сделал так, чтобы мы с моей свекровью нашли-таки общий язык. Ну а то, что я с подругой пришла, так это для храбрости – первый раз у колдуна, мало ли… Присутствие подруги колдун со скрипом, но всё же согласовал. Она устроилась неподалеку (с включённым диктофоном в кармане), и там замерла. А я приготовилась изображать ожидаемые ответы на «магические» воздействия. Отрицать не стану – колдун старался. И работал с огоньком. Сначала он продемонстрировал свою «силу мага» – применил приём Бодуэна (встаешь сзади, просишь закрыть глаза, ставишь свои ладони в сантиметре от висков клиента – и так тянешь его назад. В результате человек теряет равновесие – и все телом валится тебе в руки). Моё восхищение колдун принял за чистую монету, но я восхитилась не его «магической» силе, а тому, как он меня поймал – я упала как в колыбельку. (Это я могу оценить по достоинству, потому что хорошо помню, как при отработке этого приёма мы с однокашниками друг друга роняли, набивая шишки на затылках). …Дальше колдун продемонстрировал свои навыки по депотенциализации сознания. Мне не понравилось, а вот подруга одобрительно хмыкнула. Как говорится, кому что по вкусу, но меня мистификации раздражают. У окна стояла птичья клетка, накрытая черной тканью. Колдун убрал накидку – птицы зачирикали. Нормальное явление. Но нет. Оказывается, ЭТИ птички не для всех чирикают. Ведь это не простые птички, а «ведуны». И чирикают только тогда, когда им есть что сказать конкретному человеку. Поэтому я должна внимательно слушать, что именно они мне «говорят». А чтобы я «поняла», колдун мне помогал: на той же громкости, что и птицы, тараторил молитву «на санскрите».
  • Марта Николаева-Гарина

    В бытовом гипнозе есть один волшебный приём. Он заезженный, но работает всегда без осечек (и даже тех околпашивает, кто знает, что это - насквозь гипнотический приём). Сфера применения приёма: когда тебе от кого-то что-то нужно. Предположим, ты хочешь, чтобы твой друг/знакомый/ родственник в чём-то тебе помог, что-то для тебя сделал. Звонишь и говоришь: 👇👇👇👇👇
  • Марта Николаева-Гарина

    В день я принимала по 5 сеансов (в 5 раз больше, чем сама рекомендую), но растягивать проверку на 20 дней, по числу сеансов в сборнике, у меня не было возможности. И всё бы хорошо, но теперь я не могу установить, какие из сеансов-медитаций привели к тому, что со мной уже второй месяц происходит что-то несусветное. Во-первых, энергия. Первые дни я не знала, куда её и девать. Работа, спорт, пробежки, заплывы. Прибавь сюда хозяйство. В доме я только что крышу не помыла, а на участке одни пальмы остались нетронутыми. Да и то потому, что они десятиметровые, а то бы и на них залезла, чтобы сухие ветки оторвать. Во-вторых, инсайты. Столько удачных идей у меня давно не было. И, что примечательно, почти все такие, что не потребовали особых усилий – ни от меня, ни от тех, кто участвовал в реализации этих идей. А результаты – не нарадуемся. В-третьих, встречи. В основном, в сети. Но это не умаляет ценности новых знакомств. Людей, которые появились в моей жизни, я давно ждала. Родные души, будто на одной ветке выросли и сто лет друг друга знаем. И события. И даже не события, а больше атмосфера. Будто в какую-то другую среду попала. То рыбак из своей лодки прямо под ноги рыбу выбросил в подарок; то в коллективный танец, устроенный прямо на улице, затянули; то пожилой мужчина в инвалидной коляске подхватил сумку с продуктами: мол, довезу; то грибной дождь пошёл (это в тропиках!); то байкер-таксист стал одаривать встречных пешеходов шафрановыми ожерельями (от злых духов), набрасывая их как лассо. В общем, отовсюду какое-то невероятное добро. И ведь оно не появилось. Оно всегда было. И есть, и ещё будет. Просто я его стала замечать - в этом всё дело. Медитации освободили мой разум, он стал восприимчивым, открытым, внимательным – вот и стал замечать то, что в упор не видел. Возможно, такое обеспечила какая-то совокупность медитаций, а может, какая-то одна медитация. Или две. Пока не знаю. Но обязательно это установлю. По понятным причинам, мне эффектов мало, важно понимать, что именно их обеспечивает. Всё представленное – не для рекламы. …Хотя чего там, это реклама и есть – из первых рук, от самого производителя. Есть ещё отчёты добровольцев, но я их здесь не привожу. В них много экзальтации, и рассмотреть за ней эффекты, может только опытный глаз. Я эффекты вижу. Радует, что они те же, что я здесь только что привела, плюс ещё несколько – в частности, улучшение самочувствия. Некоторые добровольцы отчитались о стабилизации/увеличении своих финансов. Поэтому выпускаю сборник, а тебя приглашаю на его премьеру. Сборник Сердцевина Себя, 20 медитаций о самом главном, чтобы узнать себя лучше и завести свой внутренний мотор. Перечень медитаций Вопросы и ответы Счастливые живут сегодня. Несчастные – то завтра, то вчера. А фокус на сегодня, как известно, способен удерживать только спокойный разум. И только он знает, что жизнь и наслаждение – есть синонимы.
  • Реклама

  • Марта Николаева-Гарина

    Сейчас расскажу о том, как я определяю эффекты того, что произвожу. (Есть на эту тему вопросы). Для проверки эффективности своих сеансов/технологий я нещадно эксплуатирую 2 тестовых группы. Одна группа из добровольцев, она регулярно обновляется; другая постоянная – это мои близкие и я сама. И так было постоянно, 2 уровня проверки, а тут так вышло, что проверка на близких сорвалась: все разъехались, и не на ком было проверять. Пришлось обойтись тем, кто был под рукой – самой собой. А сеансов – целый сборник. Но делать было нечего, начала проверять эффекты, принимая один сеанс за другим, предварительно отправив сборник тестовой группе. 👇👇👇👇👇
  • Марта Николаева-Гарина

    Сфокусируйтесь 💛 Общее значение Ощущаете ли вы тот восторг, что захватывает вас, при мыслях о желаемой работе или деятельности? Это олицетворяет то, что вы на верном пути и карта эта является напоминанием о том, что не стоит упускать из виду своей намеченной цели. 💛 Ключевые моменты: 👉 Смастерите «доску мечты», отображающие наглядно ваши мечты; 👉 Каждый день повторяйте себе, что все ваши мечты осуществимы. 💛 Совет карты "Сфокусируйтесь" Держите в уме всё то, чем дорожите, не позволяйте себе забыть, что самое главное в вашей жизни. Помня о прошлом опыте, вы станете увереннее – ведь в прошлом уже удалось преодолеть серьёзные преграды, а значит, и в настоящем нет ничего невозможного. Прислушиваясь к советам ангелов, не выбирайте лишь те, которые кажутся вам подходящими – будьте внимательны и благодарны за любую поддержку. Сталкиваясь с бедами, не грустите – порой испытания развивают в человеке лучшие качества. marta-ng.com/recieve…telnosti
  • Марта Николаева-Гарина

    Это получается все лучше и лучше, когда помнишь, что в твоем уме кроется непогрешимое сознание Бога, демонстрирующее, что любая мысль: 1️⃣  Творит 2️⃣  Обеспечивает своё воплощение. Значит, чтобы не творилось ничего ненужного, следует выбирать только здравые мысли, верно? А прочие гнать в шею. Чтобы это получалось, достаточно просто сказать: О том, что меня напрягает - не думаю. Всю эту фигню мой мозг отбрасывает. Если ты думаешь, что это не сработает, то не торопись с выводами. Сначала возьми да проверь. Ведь ты толком не взаимодействуешь со своим мозгом, не так ли? А между тем, это твой сверхмощный процессор, и он обеспечивает все команды, которые ты в него закладываешь. Например, когда чем-то болеешь, можно загрузить в свой мозг такую программу: Я иду на поправку. Я чувствую себя всё лучше. Я выздоравливаю. Это происходит прямо сейчас. И ведь что примечательно. Верить в это совсем необязательно. Просто делай вид, что у тебя всё в порядке, и что ты действительно идёшь на поправку. Я говорю тебе: у тебя башню снесёт от удивления, когда поймёшь, насколько это эффективный приём. И ты подтвердишь, что это чистая правда: когда, вопреки ощетинившимся против тебя обстоятельствам, ты упорно гнёшь свою линию, то эти обстоятельства исчезают. А ты выходишь победителем. 👉 Итак, вот программа, вмонтируй её в свой мозг: Я иду на поправку. Я чувствую себя всё лучше. Я выздоравливаю. Это происходит прямо сейчас. Гни свою линию – упорно повторяй это, пока не почувствуешь себя лучше. Если хочешь большего: выздороветь полностью и окончательно - то рассмотри это решение, которое, НЕ являясь панацеей, демонстрирует потрясающую эффективность.   💛💛💛 МЕТАХИЛИНГ. Усиленная версия   Это МЕТАХИЛИНГ, да ещё и УСИЛЕННЫЙ. Он не спрашивает, что не в порядке конкретно. Он исправляет неисправное, обновляя в теле всё подряд, начиная с того, что стало болеть или перестало работать как следует. ⚡️⚡️⚡️⚡️При покупке 1-й программы 2-я (любая на выбор) – всего за 1 рубль https://marta-ng.com/2022/meta_hiling_2-tlg